LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Русская коллекция. Черный лебедь - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Русская коллекция. Черный лебедь, Brocard

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 19:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Русская коллекция. Черный лебедь

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Черный лебедь (Black Swan) Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Черный лебедь (Black Swan) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль и Лесной орех;
средние ноты: Фиалка, Орхидея и Роза;
базовые ноты: Пачули, Сандал и Ветивер.

"Черный Лебедь" - красочный, пропитанный драматизмом аромат, который отражает вечное противостояние "света и тьмы" с помощью двух ключевых ингредиентов - алой розы и пряного пачули. Букет алых роз, бархатных фиалок и экзотических белых орхидей - воплощение красоты, а головокружительный шлейф пачули, пряного ветивера и драгоценного сандала - силы колдовских чар и магии.

"Черный Лебедь" - классическая композиция, построенная на противостоянии страстной розы и пряных пачули. Красоту цветочного сердца аромата подчеркивает фиалка, орешник и миндаль, а драматизм, таинственную и колдовскую темноту шлейфа дополняет пьянящий запах белой орхидеи и сладостный дым сандала.

Собирательный образ роковой и обольстительной женщины в обличии чёрного лебедя — днём грациозно скользит по водной глади, а ночью раскрывает свои колдовские чары, сводя с ума всех, кто оказывается у неё на пути. Аромат «Чёрный Лебедь» — олицетворение магической силы женщины.
Известный парфюмер Альенор Массене, автор многочисленных ароматов для Memo Paris, Gianfranco Ferre, Chopard, Diesel, Armand Basi, Chloe и других популярных марок, в композиции «Чёрный Лебедь» воплотила идею вечного противостояния света и тьмы с помощью двух ключевых ингредиентов — алой розы и пряного пачули на фоне насыщенных и ярких цветочных, пряных и древесных нот. Красоту и драматизм аромату придаёт букет из алых роз, бархатных фиалок и экзотических белых орхидей. Головокружительный шлейф пачули, пряного ветивера и туманно-молочного сандала отражает таинственную силу колдовских чар.

Alex Osipov:

Это влажный, ночной, выраженно холодный, даже зябкий, восхитительно-кладбищенский запах. Листья и неспелое ядро ореха тоже с самого начала задают природный, outdoors тон. Роза на их фоне кажется более темной, багровой, почти увядшей, тем более, что ее сразу обступают пачули, сплетаясь с орешником и ветивером в колючую чащу, достойную замка Спящей красавицы или заросшего погоста, и превращая запах в терпкий и шершавый неошипр. Ближе к середине истории к розе приплетается негромкая викторианская фиалка, которую я там научился слышать где-то через пару месяцев после знакомства, — в зависимости от погоды она то проступает яснее, то прячется за (или под?) холодными обомшелыми надгробиями. База у запаха землистая, папоротниковая, тусклая — это именно «сыра земля» в клочьях тумана и тяжелых каплях вечерней росы.
Аромат, с одной стороны, явно готический и был бы впору какому-нибудь качественному готу, который не просто прикалывается по коже и черным кружевам, но и знает, что такое «Замок Отранто» и кто играл первого Дракулу в истории кино. С другой, он вполне комфортен в ношении и странным образом непретенциозен. Я вообще люблю розово-пачульные шипры, и этот уверенно поставил бы в ряду самых интересных. Он не требует под себя никаких особых случаев, не агрессивен и не вызывает меланхолии — но определенно замедляет личное время и отодвигает суматошный окружающий мир на приятную дистанцию. «Очень надеюсь, что вы собираетесь сказать что-то действительно интересное… So well?».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл отливантов от 250 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Апр 2024 19:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев