LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Accento, Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Purple Accento, Sospiro, Xerjoff

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 00:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Purple Accento, Sospiro

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Purple Accento от итальянского бренда Xerjoff появился в июле 2016 года. Итальянская марка Sospiro Perfumes, дочерняя линия знаменитого нишевого бренда Xerjoff, продолжает пополнять серию Accento, стартовавшую в 2011 году с выпуска одноименного аромата. Линия посвящена внутренней связи между музыкой и искусством парфюмерии, а в каждой композиции затрагиваются акценты, отраженные в их наименованиях. В новинке, облаченной в «бархатистую» фиолетовую бутылочку и названной Purple Accento, ожидаемо солируют нотки ириса, вокруг которых сплетается вся мелодия аромата.
В построении восточной цветочной композиции Sospiro Perfumes Purple Accento отчетливо ощущается ритмика ее музыкального аналога. Расслабленное, томное вступление ноток ананаса и гиацинта плавно ускоряет темп и насыщенность при переходе к чувственному сердцу. Пряные, яркие оттенки жасмина и пудровые, глубокие и темные, тона ириса окутаны сиянием розового перца. Динамичное звучание обретает мощь и силу с финальными аккордами, на фоне которых переливаются сполохи фиолетовых оттенков. Теплые древесные и землистые тона ветивера и пачули, мягкие обволакивающие акценты амбры и мускуса подсвечиваются солнечной дымкой ванили. Нотки драгоценного уда усиливают звучание аромата, превращая его в гармоничную симфонию.

Начало композиции Purple Accento представлено нотами ананаса и гиацинта. Сердце раскрывается букетом из жасмина, ириса и оттенков розового перца, окруженных восточным сочетанием нот пачули, ванили, мускуса, ветивера, амбры и уда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Маломерят. Точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Апр 2024 00:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев