LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sex and The Sea, Francesca Bianchi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sex and The Sea, Francesca Bianchi, Francesca Bianchi Perfumes

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2024 - 20:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sex and The Sea, Francesca Bianchi

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 1490 руб.
Пересылка есть!

Sex and the Sea Francesca Bianchi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sex and the Sea выпущен в 2016.
Парфюмер: Francesca Bianchi.
Итальянская парфюмерия переживает очередной расцвет, и парфюмер Франческа Бьянки — одна из самых ярких красок на ее полотне, алая или пунцовая: все ее работы развратные, пассионарные. Особенно Sex and the Sea. По сверхскоростному шоссе, которое представляет собой сегодняшняя ароматная индустрия, несутся фуры «сексуальных» ароматов, призванных нагнетать чувственность, но ничего похожего на Sex and the Sea мимо нас пока еще не проезжало. Вначале он пахнет фруктовым молоком из кокоса и ананаса — настоящих, по-тайски свежих. Но скоро в молочно-фруктовых нотах проступает что-то теплое, соленое и животное (тинктура серой амбры, цибетин), и тогда Sex and the Sea вдруг становится ужасно неприличным — будто вы гуляли по пляжу и стали невольным свидетелем чужого оргазма у кромки прибоя.

Личная неофициальная история о сексе в море.

Секс за дюнами…. взрослая сексуальная мечта, но на самом деле этот аромат имеет несколько иное происхождение.

В детстве и подростковом возрасте я много времени проводила на море. Одно из самых сильных воспоминаний того времени — это запах моей кожи, который я любила обонять, как наркоман. В конце концов мои родители продали дом на берегу моря, а университет, работа, бойфренды и т. д. отдалили меня от этих воспоминаний. Пять лет назад я переехала в Нидерланды и забыла запах своей потной, соленой кожи.

Иногда я натыкалась на крем для лица от L'Occitaine, содержащий бессмертник. Запах этого растения на самом деле был не таким резким в креме, тем не менее сильно вытягивал из головы детские воспоминания о моей коже.

Признаюсь, я совершенно пренебрегла эфирным маслом геликризиума, которое стояло у меня на полке. Но теперь я снова понюхала его, уже другим носом. Я работала над особым амбровым аккордом, я бы сказала — человеческим. Настойка циветты усилила эту интимную атмосферу, а особая молекула серой амбры добавила минерально-соленый оттенок.

Итак, это было отправной точкой: загорелая, потная, соленая кожа — одно из самых удобных и, возможно, странных воспоминаний, которые были в моем сердце.

Работая над этой основной идеей, неизбежно всплывали другие идеи, и я добавила к этой странной, но невинной идее более знойную, греховную, декадентскую фантазию о отдаленно тропической, кремовой, липкой коже после полового акта.

Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Ананас, Кокос, Бессмертник, Роза, Ирис, Сандал, Мирра, Лабданум, Бензоин, Серая амбра, Цивет и Ваниль.

от: Sergey Borisov
Я начал знакомство с коллекцией Francesca Bianchi с аромата Sex and the Sea. Из пробирки он пах просто и сладко – однако на коже сладость превратилась в бело-розовое влажное облако, с цветочным, пудрово-ирисовым, и необычно кондитерским кокосовым оттенками. Белесый тропический коктейль с преобладанием кокосов, пудры, мимозы и франжипани, украшенный зонтиком и орхидеей – не сразу я сообразил, что эта композиция изображает масло для загара. Легкая ориентальная база, немного навязчивая и однообразная, как все тропические ароматы франжипани-монои, но с мощным и чуть затхлым амбровым и пудрово-ирисовым оттенком. К тому же Sex and the Sea это духи, им положено быть стойкими!
Мысль сразу пробежала дальше – море, пляж, обнаженные люди, всё начинается с улыбки незнакомки и её предложения помочь нанести масло для загара, взаимная услуга, много улыбок и болтовни ни о чём, оба свободны от обязательств, совместное плавание, пара шуток и коктейлей, всё естественно переходит в легкий флирт, и вот тебе и курортный роман.
Я отлично представляю себе аромат Sex and the Sea на веселой загорелой работнице туристической компании – с таким ароматом продавать туры в Таиланд или на Бали куда легче. Сразу очевидны все преимущества пляжного «тюленинга», кусочек пляжа легче представить в офисе. Идеален этот женственный аромат на показах Victoria Secret или в магазинах купальников, в продолжении коллекции Collection Croisière Parfumerie Générale и Une Nuit A Bali – парфюмерный эскапизм снова поднимает голову.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант с местного распива.Стоимость с атомайзером
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Апр 2024 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев