LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Pao Rosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Pao Rosa, Guerlain

Tir_Alex (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2024 - 23:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 28 Август 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Santal Pao Rosa

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Santal Pao Rosa Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-древесные.
Santal Pao Rosa выпущен в 2021 году. Парфюмер: Delphine Jelk.

Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Сандал, Инжир, Лесной орех, Роза, Уд и Мирра.

В коллекции ароматов от бренда Guerlain появились три новые композиции. Ароматы Santal Pao Rosa, Rose Cherie, Herbes Troublantes предназначены для мужчин и женщин.

Guerlain Santal Pao Rosa — парфюм, созданный Delphine Jelk, которая посвятила свое творение союзу двух компонентов, розы и сандалового дерева.

СИЛЬНАЯ И ЦВЕТОЧНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ САНДАЛА

Природа становится искусством, когда сила сандалового дерева окутана нежными лепестками роз. Между деревом и цветком - множество противоположностей, усиленных свежими и пряными нотами кардамона и более темным фоном из уда и нот мирры.

Santal Pao Rosa заимствует свое название из наследия Guerlain: Pao Rosa - это аромат от Эме Герлена 1877 года, уже напоминавший о слиянии дерева и розы.Новинка стартует со сладкой ноты инжира, приправленной зеленым кардамоном. За этой завесой скрывается сердце с заглавными компонентами. Переплетение розы и сандалового дерева усиливается характерными нюансами лесного ореха. В финале звучат роскошные смолисто-удовые ноты, придающие композиции древесно-чувственную глубину.

Смотри меньше -
ПРИКЛОНЕНИЕ ПАРФЮМЕРНОГО ХУДОЖНИКА

Сандал, священное и мощное дерево, окутывает себя розой. Если бы это была скульптура, деревянная скульптура Джузеппе Пеноне С Сантал Пао Роза, эссенция сандалового дерева разливалась по бутылкам до передозировки. Эта творческая работа напоминает творчество Джузеппе Пеноне, лидера Arte Povera. Его работы используются в инсталляциях и скульптурах из обонятельного и органического дерева.
Смотри меньше -

LE SANTAL

Древесина, собранная в основном из Австралии и перегоняемая на месте, отличается древесными и кремовыми нотками. Дереву требуется пятнадцать лет, чтобы достичь зрелости, необходимой для извлечения его эссенции, бесспорно долгое время, это роскошь ... В Santal Pao Rosa древесная нота сандалового дерева подчеркнута эффектами инжира и фундука. Сандал, излюбленный ингредиентом парфюмеров Guerlain, своей молочно-древесной нотой освещает многие шедевры Дома.

СЛОВА ПАРФЮМЕРА

«Сандал иногда приобретает оттенки розового. Santal Pao Rosa - это сила дерева и грация розы. Это как священная любовь. "
Дельфин Йелк, парфюмер Guerlain
ИСКУССТВО ФЛАКОННАЖА

Бутылка L’Art & La Matière, вдохновленная флаконом Carré Flacon из наследия Guerlain (1870 г.), представляет собой исключительный объект с унисекс-дизайном и современной изысканностью. Изготовлен Pochet du Courval - историческим производителем стекла Дома - его можно бесконечно пополнять в некоторых бутиках Guerlain.

Все три новинки Santal Pao Rosa, Rose Cherie, Herbes Troublantes выпущены в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Апр 2024 23:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев