LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chance Eau de Parfum, Chanel

ЗНатка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 06:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородКрасноЯРск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Chance Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Жасмин и Ирис;
базовые ноты: Пачули, Мускус и Ваниль

Chanel Chance – классическая женская парфюмерная вода, это первый аромат из линейки Chance, обладающая прекрасным ароматом, созданная парфюмером Jacques Polge и выпущенная в 2002 году фирмой Chanel. Это цветочный аромат, в котором сплелись розовый перец, жасмин и амбровые пачули. Вуаль из ванили и белого мускуса придает ПАРФЮМЕРНОЙ воде гармоничную округлость. Неожиданный, игристый, романтичный. Отдайтесь вихрю Chance. Парфюмерная вода, это неожиданная цветочная композиция, выстроенная Жаком Польжем в форме чудесного созвездия. Неожиданное равновесие, которое удивляет каждую минуту. Созвездие ароматов, согретое благодаря абсолю ванили, в котором более ярко звучат абсолюту экзотического жасмина и ириса. Таинственная алхимия с интенсивным акцентом белого мускуса. Янтарный оттенок парфюмерной воды, намек на теплую композицию. Этот неожиданный цветочный аромат удивит вас своими метаморфозами.

от Eddie Bulliqi:
сегодня, вдыхая аромат Chance EDP, вы понимаете, насколько он минеральный! В наши дни минеральные ноты соли, песка, камня являются одним из главных трендов, проникших во все жанры парфюмерии, что обусловлено глобальной модой на всё природное, здоровое, эскапистское, умиротворяющее. Но они не были на слуху до конца 2010-х. Даже если это и не было запланированным шагом, шипучий, солёный, воздушный и пепельный аккорд Chance EDP из розового перца, лимона и зелени действовал в рамках минеральной модальности за десятилетия до того, как это стало популярным.
В то же время архитектура Chance EDP кажется олдскульной по сравнению с формами современных мейнстримовых ароматов. Его гармоничная красота реализуется без ‘передозировок’, в духе старой школы – за счёт идеального баланса и точно выверенных пропорций. Вы легком можете проследить в его раскрытии верхние, сердечные и базовые ноты, но при этом ни один материал не выбивается из общей канвы – лишь только вы начинаете распознавать ту или иную конкретную ноту, она тут же теряется в сложном узоре этого ольфакторного лоскутного одеяла. Можно сказать, что в его классическом подходе к эстетике есть непривычная невинность.
В целом Chance EDP рисует образ флористического салона ранним утром, когда тот под завязку наполнен букетами в вазах и цветами в горшках, призванными привлечь потенциальных покупателей. Воздух прохладный и почти густой от влаги, пропитанный запахами мокрой земли, сочных стеблей, пушистых от пыльцы тычинок и растительных мускусов, которые выделяют только что политые живые растения. Эта сцена прекрасна в своей гармоничности и полностью отражает сегодняшнее массовое увлечение обыденностью, возведённой в ранг высокого искусства. Попробуйте этот аромат ещё раз, принюхайтесь повнимательнее к его граням и оттенкам и посмотрите, какие ещё секреты вы сможете раскрыть.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Апр 2024 06:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев