LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Kors Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Michael Kors Eau de Parfum, Michael Kors

amalia180 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2024 - 00:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Май 13

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Michael Kors Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Компании Aramis и Designer Fragrances представили новый знаковый аромат Eau de Parfum для модного бренда Michael Kors. Новый парфюм Michael Kors Eau de Parfum предназначен для женщин, согласно с планами бренда, аромат вначале появится в продаже в торговых точках магазинов путешествий в аэропортах, вокзалах и в других местах на территории стран Европы, Ближнего Востока и в Африке.

Новый парфюм Michael Kors Eau de Parfum входит в состав семейств цветочных восточных ароматов с ярко выраженными нотами белых цветов и сливочных оттенков. В состав аромата входит множество различных цветов, которые можно услышать на протяжении всего звучания парфюма. Букет композиции строится вокруг акцентов белых цветов, среди которых выделяется тубероза, они дополняются другими умеренными разными цветочными нотами и ароматами розы, а также легкими молочными акцентами, тонкими древесными нотами, цитрусовыми аккордами и таинственными оттенками благовоний ладана.

Верхние ноты: абрикос, бергамот, зелёные бутоны фрезии, жасмин, флердоранж, тубероза, дамасская роза

Ноты сердца: акантус, лилия, молочный аккорд, пион

Ноты базы: инжир, белое дерево, корень ириса, ветивер, ладан.


Аромат вышел в объемах флаконов 100 мл и 50 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Апр 2024 00:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев