LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fenicia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fenicia, The Merchant Of Venice

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 17:04

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fenicia

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Как и много веков назад, женские сердца тают при виде эксклюзивных нарядов и украшений. А хитрый купец выкладывает все новые и новые ткани, расписанные яркими райскими птицами… Итальянский бренд The Merchant Of Venice полностью оправдывает свое название: его парфюмерная линия постоянно пополняется чудесными изданиями с восточным характером, непреодолимо привлекательными, как и два новых женских аромата под названиями Fenicia и Rococo.
Старинные узоры смотрятся на удивление современно и стильно на платьях наших модниц. Восточные мотивы аромата The Merchant Of Venice Fenicia приходят из древней Финикии, которая располагалась на узкой полоске средиземноморского побережья, которая сейчас территориально поделена между Израилем, Ливаном и Сирией. Финикийцы – отважные мореплаватели и купцы – привозили в Венецию чудесные шелка, пряности и другие экзотические товары.
В любое время дня и ночи, в любое время года, даже в любое столетие женщин привлекает роскошь: красивые наряды, драгоценности... Что может быть прекраснее? Ведь женское сердце, как сорока - падкое на все блестящее и дорогое. Этим активно пользуется Венецианский бренд The Merchant Of Venice, который постоянно выпускает новые ароматы с восточным оттенком роскоши и таинственности, которые неизменно привлекают представительниц прекрасного пола. Не стал исключением парфюм Fenicia. После знакомства с этим ароматом вы перенесетесь в древнюю Финикию - страну мореплавателей и богатых купцов, на прилавках которых можно было найти, все что угодно. Прогуливаясь по узким улочкам, вы столкнетесь с цитрусовыми, освежающими оттенками лимона и пряного элеми. Аромата пульсирует необыкновенным созвучием пряных специй: мускатного ореха, немного резкой гвоздики, теплой и уютной корицы. Обволакивающий, с ванильными нотками запах мирры дополнит композицию, а бальзамический, с приятной лимонной ноткой олибанум гармонично соединит все акценты парфюма Fenicia. Финальным этапом путешествия по таинственной Финикии станут древесные аккорды пачули в благозвучном соединении с сандалом и бобами тонка, глубину и прелесть которых оттенят пряный шафран и цитрусы.

Ноты аромата: элеми, роза, гвоздика, сандал, шафран, цитрусовые ноты, бобы Тонка, бензоин, мирра, ладан.

Ароматы The Merchant Of Venice Fenicia и The Merchant Of Venice Rococo в концентрации парфюмированной воды доступны в расписных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 14 Апр 2024 17:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев