LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Mystique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Mystique, Wesker

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 02:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Mystique

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Eau de Mystique Wesker — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Eau de Mystique выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Сицилийский красный апельсин, Зеленый мандарин и Марокканский нероли;
средние ноты: Майская роза, Гелиотроп, Лабданум и Чернослив;
базовые ноты: Мед, Мадагаскарская ваниль, Стиракс, Египетский ладан и Сандал.

Глубокий, изысканный Extrait de Parfum, завораживающий разум и обольщающий чувства. Eau de Mystique рассказывает историю, начиная с контраста между сицилийским красным апельсином и экзотическим зеленым мандарином, увенчанных нероли из Марокко. Мистическое сердце медленно просыпается, раскрывая чарующую композицию из богатой майской розы, гелиотропа, лабданума и восхитительных слив.

Немного меда нежно окружает сердце; и затягивает его в гнездо из сандалового дерева, стручков мадагаскарской ванили и драгоценных египетских благовоний. Образуется чудесный, темно-красный лепесток розы, на котором можно почувствовать прикосновение розового нектара ...

Этот Extrait de Parfum содержит 30 процентов драгоценной парфюмерной эссенции. Впечатляющий флакон искусно изготовлен вручную нашими мастерами с особой тщательностью к деталям и стал основой этого необычного парфюма. Наш кропотливый процесс ручной работы гарантирует, что каждый флакон Eau de Mystique станет поистине уникальным творением.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.

от Viktoriya Wlasowa:
Немецкий бренд Wesker в этом году впервые участвовал в Esxence, и несмотря на отсутствие в коллекции новых ароматов, это хороший повод поговорить о созданных ранее - ведь парфюмерный рынок живет не только новинками.
Первым в коллекции стал Eau de Mystique - можно сказать, программное произведение: во всех продуктах бренда, их названиях и оформлении есть нечто мистическое. Однако вопреки слову "вода" Eau de Mystique, как и вся остальная парфюмерная линейка - это настоящие духи с довольно высоким (30%) содержанием душистых веществ.
Eau de Mystique стартует с красного апельсина и нероли, однако эта цитрусовость довольно быстро переходит в куда более сложную восточную историю с розой, гелиотропом и черносливом, а база из олибанума, сандала и меда заставляет вспомнить легендарные ориентальные духи первой половины 20 века. В аромате не заявлены никакие пряности, тем не менее я слышу в нем корицу и гвоздику, они заставляют вспомнить старый Poivre Caron, при этом нельзя сказать, что Eau de Mystique цитирует давний кароновский хит - первенец Wesker получился вполне самобытным. Аромат невероятно сложный, но цельный; пряный, теплый, обволакивающий, томный. Самый нишевый из всей коллекции, если понимать под нишевостью непохожесть на стиль люксовой парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сплеш. Изначальное наполнение на фото. На семпле указан объем в 0,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Апр 2024 02:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев