LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faces Of Francis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Faces Of Francis, Vilhelm Parfumerie

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 07:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Faces Of Francis

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

Faces Of Francis Vilhelm Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Faces Of Francis выпущен в 2023 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Шафран и Альдегиды;
средние ноты: Фисташки, Можжевельник и Намокшая древесина;
базовые ноты: Серая амбра, Уд, Нагармота, Стиракс и Ветивер.

Американский бренд выпустил новый аромат под названием Faces of Francis.

Faces of Francis вдохновлены триптихами, которые созданы в период с 1944 по 1986 год. Эти картины стирают грань между реальностью и сюрреализмом. Идея состояла в том, чтобы сломать продолжающийся мыслительный процесс буквальной интерпретации искусства, создав таким образом что-то, что пробуждает уникальные перспективы у каждого человека, как и аромат, к которому стремится.

"Представьте, что вы рядом с художником в студии. Что вдохновляет его на творчество? Он вспоминает этот вулканический остров где-то в Средиземном море. Он напоминает цвета и запахи Танжера, где фисташки смешиваются с шафраном. Он вспоминает все свои прошлые или воображаемые путешествия, которые до сих пор пробуждают его чувства. Вдохновение — это фантастическое путешествие между воспоминаниями и желаниями в настоящем."

Ароматическая ода знаменитому художнику начинается искристыми альдегидами, смягченными пряными оттенками шафрана. Затем ольфакторная интерпретация модернового изобразительного искусства переходит к демонстрации запаха поджаренных фисташек, хвойно-пряных оттенков можжевельника и тонкого горьковатого запаха выброшенной на берег просоленной морской водой коряги. Ольфакторное путешествие заканчивается почти мистическим сладковато-дымным запахом священного на Востоке уда, солоноватыми мотивами амбры, травянистыми оттенками киприола, ванильно-смолистым стираксом и влажно-древесным, с легкими землистыми полутонами запахом ветивера.

Аромат будет выпущен в том же флаконе, что и все ароматы Vilhelm. Парфюмерная вода будет доступна во флаконах объемом 3x10 мл, 50 мл и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл по тарифам почты, комплектация полная, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Май 2024 07:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев