LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Leather, BDK Parfums

Консири1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 07:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanille Leather

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Vanille Leather BDK Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Vanille Leather выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец и Фиалка;
средние ноты: Абсолют индийской туберозы, Абсолют египетского жасмина и Абсолют цветов апельсина;
базовые ноты: Бурбонская ваниль, Пачули из Индонезии, Дуб, Ирис, Бензоин и Кожа.

Дом BDK Parfums представляет новую парфюмированную воду Vanille Leather, созданную известным парфюмером Домиником Ропионом.
Нет лучшей ноты для начала дня, чем ваниль, и BDK Parfums искренне признает этот факт в своем аромате. Это дерзкий и загадочный парфюм, воспевающий величественное тропическое растение, столь важное в парфюмерии.

Создавая ароматическую композицию, парфюмер хотел представить драгоценную ноту ванили в новом свете. Поэтому он объединил стручок ванили с белыми цветами для создания теплой и чувственной атмосферы. Полученный эффект парфюмер усилил экзотическими нотами из разных уголков земного шара — египетского жасмина, индийской туберозы, специи с Мадагаскара и пачули из Индонезии. Посвященный великолепию стручка ванили, таинственный и уверенный в себе аромат приглашает вас в ольфакторное путешествие между теплотой и чувственностью.

«Нет лучшей ноты для начала дня, чем ваниль, и BDK Parfums искренне признает этот факт в своей парфюмерной воде Vanille Leather. Это дерзкий и загадочный аромат, воспевающий величественное тропическое растение, столь важное в парфюмерии»

– гласит пресс-релиз бренда.

Встречайте новый Vanille Leather от bdk Parfums, таинственный и уверенный в себе аромат, который посвящен великолепию стручка ванили.
Заключенный в элегантный флакон, этот аромат станет настоящим путешествием для ваших ощущений. Он начинается с яркого взрыва розового перца и аккорда фиалки, которые медленно уступают место роскошному сердцу из индийской туберозы, египетского жасмина и цветка апельсина.
Но истинное волшебство начинается, когда раскрываются базовые ноты. Ваниль из Мадагаскара сливается с пачули из Индонезии, древесиной дуба, ирисом и бензоиновым резиноидом, создавая глубокий, сложный аромат, который не оставит вас равнодушными.

Парфюм Vanille Leather выпускается в том же дизайне флакона, что и другие релизы дома, но на этот раз бренд использовал цвет, отражающий смесь ванили и кожи.

Аромат BDK Parfums Vanille Leather доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмированной воды.

от Sophie Normand:
Название парфюма предполагает тёмный, возможно, даже анималистический аромат, акцентирующий природные кожаные оттенки стручков ванили. Однако на первый взгляд он совсем не кажется таким; вместо этого перед нами предстаёт мягкая цветочная ваниль, которую я нахожу очень привлекательной. Несомненно, тому 'виной' упомянутый выше ванильно-туберозный аккорд, который придаёт аромату особую сливочность. Это стручки ванили в сочетании с абсолютами туберозы и жасмина грандифлорум, смягчённые флёрдоранжем и слегка приправленные розовым перцем.
Я также чувствую лёгкую конфетную ноту, возникающую благодаря присущему туберозе оттенку фруктовой жвачки (вспомните, например, Bubble-Gum Chic от James Heeley; хотя общий характер парфюма совсем иной). Но, возможно, это просто моё личное восприятие. В любом случае, тубероза, пышный, чувственный, даже театральный цветок, обретает неожиданную сладость при соприкосновении с ванилью. Что касается самой ванили, то с первых мгновений она раскрывает свои деликатные маслянистые грани.

Часто союз ванили и белых цветов рождает сияющие, солнечные ароматы. Но не в этом случае. И в этом нет ничего плохого: хотя в Vanille Leather нет анималистической мрачности, её ольфакторная мелодия спокойная, тёмная и бархатистая, очень хорошо подходящая для холодного сезона. Это ощущение во многом связано с древесной и слегка кожаной базой композиции. Она уравновешивает невинное очарование верхних и сердечных нот, добавляя аромату глубины.

Тёмные, насыщенные ноты пачули и кожаный аккорд с шоколадными акцентами, а также древесные, чуть дымные и даже ликёрные грани дуба придают парфюму новое, более загадочное измерение. В последнее время мы часто упоминаем в обзорах ноту дуба, и не зря. Это новейший экстракт дубовой древесины, эксклюзив IFF - материал с богатым, чувственным древесным запахом, полученный из отработавших своё коньячных бочек. Я отлично понимаю, почему парфюмерам так понравился этот новый ингредиент. В Vanille Leather он придаёт ванильным стручкам особое приглушённое сияние. Кожаный элемент также присутствует, но довольно сдержанный. Дополненный комфортными бальзамическими нюансами бензоина, он придаёт композиции дополнительную текстуру. Переливчатые аккорды ириса и фиалки подчёркивают изысканную бархатистость, а фоном для них служат уютные мускусы.
Хочу отметить, что, согреваясь на моей коже, аромат постепенно становится более округлым, с оттенком ванилина, тогда как на бумажном блоттере больше выражен кожаный, слегка дымный оттенок.
Как и всегда у Доминика Ропьона, игра текстур идеальна, а общий эффект получается густым, тёплым, обволакивающим и парящим. Бархатистый, опьяняюще сексуальный аромат, который приятно носить.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 07:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев