LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: One Man Show 24K Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

One Man Show 24K Edition, Jacques Bogart

triptykon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 14:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Август 14
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото One Man Show 24K Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

One Man Show 24K Edition Jacques Bogart — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
One Man Show 24K Edition выпущен в 2022 году. Парфюмер: Dominique Preyssas.

Верхние ноты: Танжерин, Розовый перец и Кардамон;
средние ноты: Роза, Шафран и Герань;
базовые ноты: Сандал, Уд, Амбра и Нагармота.

В 2022 году популярный бренд мужской парфюмерии Jacques Bogart выпустил очередную новинку, аромат One Man Show 24K Edition. Чтобы аромат стал популярным, все текущие тренды были учтены. Золотой цвет флакона (24 карата – 999 проба) стал очень популярен после успеха One Million Paco Rabanne. Под стать золотому флакону и ориентальный характер аромата, соответствующий моде на арабские ароматы.

«One Man Show. Жизнь каждого мужчины.

Словно слиток золота, One Man Show 24K Edition украшен чистейшим золотом и содержит исключительный аромат. Удивительный и современный аромат для самых исключительных моментов в жизни мужчин!», - описание бренда.

Аромат One Man Show 24K Edition Jacques Bogart доступен в многочисленных интернет-магазинах в концентрации Eau de Parfum в 100 мл флаконах по цене от 2600 до 3300 рублей, при рекомендованной розничной цене 72.90 евро.

Sergey Borisov :
One Man Show 24K отличный аромат, стойкий, крепкий и сухой (отметим надпись Highly Concentrated на упаковке и этикетке) – просто его мужественность ориентальная. Хотя, какие бренды сегодня не используют модный ориентализм?

В первый момент он не показывает своего настоящего характера, начинаясь прозрачной, чуть пряной и сладковатой, немного мыльной свежестью. С проявлением аккорда шафрана 24K Edition оправдывает свое название (шафран часто называют пряностью дороже золота) и уходит на Восток. Дальше шафран встраивается в пряное сочетание корицы и гвоздики, кратко прижимает к себе розу и затем живет в ожидании сухой кожано-древесной базы… Пряности, шафран и корица, и есть главное содержание золотого шоу...

Однако парфюмер Доминик Прейссас (CPL Aromas) не бросает начальный мыльный оттенок на произвол судьбы, а продляет его дальше с помощью герани (и розы), пусть и в пряном окружении. С одной стороны, мы видим явный ориентальный базар пряностей с преобладанием корицы, а с другой – скрывающуюся за ним фужерную тему, характерную для мужских ароматов (помните фразу Жака Конкье «Я создаю ароматы только для мужчин»?).
От двойственного сердца 24K Edition логично падает в древесно-коричную базу с необычным землисто-кожаным акцентом, и здесь он отличается от женских ароматов своей сухой и компактной базой. Не расплывается амброй и не растекается мёдом, избежав излишней сладости и длинного, словно у женского платья, шлейфа. Некоторая скупость размаха и экономность жестов отличает его от многочисленных нишевых ароматов того же жанра «шафран-роза-амбра-уд», которые населили западную часть мира с легкой руки Пьера Монталя.

Как заявить о мужественности в ярко раскрашенном мире с его особенным разнообразием, одинаковым для мужчин и женщин, с невероятной стойкостью и шикарным шлейфом? Как выбрать мужские черты? В случае One Man Show 24K Jacques Bogart для выражения мужского характера были выбраны сдержанность и скромность. Совсем не то, что мы любили в оригинальном One Man Show, и не то, чего мы ждем от его потомков. Так что ответ на вопрос, заданный в начале обзора, такой: маловероятно, что фланкер достигнет популярности оригинала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 14:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев