LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hathor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hathor, by OM Parfum's

лунная (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2024 - 15:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородКострома

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Hathor

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Костромская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Hathor by OM Parfum's
Парфюмер: Ольга Пащенко.

Богиня Хатхор имела магическое влияние на мужчин, поэтому так много в этом аромате ванили, мускусов, амбры и совсем немного специй и древесных ноток.

Быть носителем данной композиции могут лишь девушки с сильным характером, но при этом очень женственные, чувственные, и даже чуточку роковые.

Те из немногих, которые глубоко знают свою природу, умеют использовать свои женские качества и любой мужчина будет у её ног, если она этого пожелает.
⠀⠀
Аромат относится к восточным, пряным и сладким. Очень стойкий и поэтому достаточно пройти через облако этих духов, чтобы благоухать весь день.
В составе: золотая ваниль, сливки, жасмин, роза, специи, сухофрукты, амба, мускусы, сандал, дубовый мох.

Прекрасно подойдет для использования в осенне-зимний период, Наполнит вас солнцем, страстью и положительными эмоциями, так как тут используется именно та сладость, которая, доходя до мозга, активизирует гормоны радости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 15:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев