LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herrera Aqua Carolina Herrera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Herrera Aqua Carolina Herrera, Carolina Herrera

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Herrera Aqua Carolina Herrera

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Herrera Aqua Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Herrera Aqua выпущен в 2004. Herrera Aqua был создан Carlos Benaim и Rosendo Mateu.
Потрясающий аромат обладает необыкновенным звучанием, которое раскрывается не сразу, а постепенно. Полный легкости и свежести, он подарит вам ощущение полной свободы и безграничности. Он подарит вам массу удовольствий и настоящий водоворот чувств и эмоций. Этот зеленый, свежий, влажный, немного пряный, чистый, сладковатый аромат от Carolina Herrera прекрасно освежает, поднимает настроение и заряжает энергией. Основными нотами букета композиции Herrera Aqua являются листья бамбука, дополняющиеся бобами тонка, листьями инжира, нероли и белого перца, которые звучат на тонком фоне мандарина, амбры, розмарина, мускуса и лаванды. Парфюм предназначен для применения как дневные духи, лучше всего раскрывается в теплое весенне-летнее время года.

Верхние ноты: Лист бамбука, Мандарин, Лист инжира и Бергамот;
ноты сердца: Розмарин, Белый перец, Лаванда и Нероли;
ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус и Ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: зачепятан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Май 2024 14:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев