LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shadow for Him - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shadow for Him, Ajmal

Uncle S (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Июнь 15
  • Городг Владивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Shadow for Him

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 2100 руб.
Пересылка есть!

Shadow for him от Ajmal – это гипнотический мужской парфюм, наделенный ярким восточным характером со свежими, искристыми нотами. Эти духи, разработанные специально для свободных, смелых мужчин, появились на свет в 2008 году. Замечательная фруктовая композиция и гармоничные пропорции ингредиентов сделали этот аромат глубоким и насыщенным. Восток готов открыть свои тайны, но только лишь избранным.

Shadow Grey for him это запах жарких стран, острых пряностей и неожиданных приключений. Парфюм не только придаст смелости и сил своему владельцу, но и заставит женщин замереть от восторга, очаровывая своей харизмой.Жаркий, сексуальный аромат окутает своего обладателя притягательным, томным запахом, который не сможет оставить равнодушной ни одну красавицу. Этот уникальный аромат необычен во всем, начиная от красивого дизайнерского флакона и заканчивая дивным, богатым шлейфом. Яркое звучание уносит в мир приключений и смелых открытий. Манящая экзотика далёких жарких стран, свобода и сила духа - всё сплелось в удивительной симфонии Аджмал Шедоу.

Парфюмерная композиция Shadow for him состоит из нот кардамона, кедра, ладана, сандала, ветивера, мускуса и пачули. Так же в аромате заметны ноты пряностей, фруктов и зелени.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Ajmal Shadow Blue Eau De Parfum 70/75 ml, 2011 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 06:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев