LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau de Toilette 2019 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Eau de Toilette 2019, Christian Dior

Brera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Miss Dior Eau de Toilette 2019

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

В начале 2019 года коллекция Miss Dior пополнится новым изданием - MISS DIOR EAU DE TOILETTE. Новинка анонсируется как волнующий и освежающий цветочный вихрь; вальс нот вокруг элегантной розы Грасса и свежего, сияющего ландыша, легкий, как платье из тюля. Радостные и игристые фруктовые аккорды дополняют элегантное, яркое и женственное цветочное сердце, воспевающее любовь и жизнь.

"Я создал аромат подобный свежему вихрю, позволяющий полностью раскрыть богатую и сияющую красоту столистной розы, Нежность трепетной розы, укутанная в вуаль из ландышей." - Франсуа Демаши.

"В сердце Miss Dior Eau de Toilette лёгкая и сверкающая столистная роза распускается во всей своей сияющей красоте. Я хотел придать ей уникальное, освежающее звучание с помощью аккорда ландыша," - создатель аромата и парфюмер дома Dior, Франсуа Демаши.

Композиция новой Miss Dior Eau de Toilette обладает таким же неотразимым и динамичным розовым звучанием, как и EDT версия 2013 года, но дополнена солнечным и сочным мандарином в верхних нотах. В сердце аромата столистная роза из Грасса украшена ландышами, а база из пачули добавляет цветам и фруктам особенную элегантность и шарм.

"Сердце Eau de Toilette - вихрь душистых грасских роз. Выращиваемые на полях Грасса эксклюзивными партнерами дома Dior, они собираются каждый год в мае, вручную, в соответствии с традицией, чтобы сохранить все свойства этого драгоценного, нежного цветка." - Dillards.com

Лицом рекламной кампании вновь стала актриса Натали Портман.

Новое издание Miss Dior Eau de Toilette будет представлено в классических флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене $80 и $102, соответственно, а также во флаконе-роллере - Miss Dior Roller-Pearl Eau de Toilette - объёмом 20 мл по цене $38. (Напомним, что в формате Roller-Pearl уже выпущены ароматы линии Miss Dior Blooming Bouquet, Miss Dior Absolutely Blooming.)
Источник: Fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 07:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев