LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Multiflor Line Songe de Tulipe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Multiflor Line Songe de Tulipe, Il Profvmo

Lametta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Март 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Multiflor Line Songe de Tulipe

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Multiflor Line Songe de Tulipe – аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Multiflor Line Songe de Tulipe Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий. Multiflor Line Songe de Tulipe был выпущен в 2008 году и вошел в семейство ароматов цветочные.

Songe de Tulipe рисует удивительную по красоте картину: бескрайние поля цветущих тюльпанов, послушно изгибающих свои тонкие стебли в такт ласковому движению ветра. Это прекрасное и завораживающее зрелище покоряет своим волшебством и приковывает взгляды к своему причудливому танцу. Красота и элегантность тюльпанов, с их легким надменным характером и изящными движениями не может не восхищать. Кому посчастливилось увидеть и прикоснуться к этому великолепию, тот будет навсегда покорен их магией и шармом.

Композиция: белый лимон, розовые кувшинки, грейпфрут, аир тростниковый, зеленые ноты, ананас, ирис, жасмин, сандал, кедр, древесина хиноки, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 11:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев