LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reine de Nuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reine de Nuit, Byredo

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:28

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Reine de Nuit

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 8/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Нишевая линия ароматов Byredo выпустила новую коллекцию вечерних духов “Night Veils”, в которую вошли три новых женских парфюма: Casablanca Lily, Midnight Candy и Reine de Nuit. Новые духи посвящены вечернему времени суток, когда последние лучи солнца уходят за горизонт и распустившиеся вечерние цветы начинают распространять в воздухе свой пьянящий, мощный и таинственный аромат. Вдохновленные этими вечерними часами, создатели коллекции сделали парфюм для самых популярных цветов: лилии, розы и жасмина. Каждая цветочная композиция отражает богатый, загадочный и чувственный аромат каждого цветка.
Несмотря на наличие солирующих цветочных мотивов, Night Veils Collection не является коллекцией моноароматов. Каждая из трех композиций — Casablanca Lily, Midnight Candy and Reine de Nuit — представляет собой тонкую вуаль ароматов, вплетенных друг в друга с ювелирным искусством. Глубокие и выразительные, в особенности благодаря высокой концентрации ароматических веществ концентрации, ароматы Night Veils Collection понравятся всем, кто чувствует прилив сил с заходом солнца, любит ночные прогулки, беседы глубоко за полночь и вообще ведет жизнь закоренелой совы.
Reine de Nuit Byredo – элегантный и роскошный восточно-цветочный парфюм, в котором главным является многогранный аромат розы.
Reine de Nuit — аромат-полночь. Полночь с ее почти материальной тишиной, на фоне которой, как в вакууме, острее чувствуются все запахи и звуки. Полночь — и слышно, как громко стучит сердце, отсчитывая ночные часы. Полночь — и в воздухе тает запах шафрана, сплетаясь с аккордом черной смородины. А потом распускается роза, своим остро-свежим ароматом поглощая все прочие оттенки, и царствует до тех пор, пока ночной воздух не начинает пульсировать нотами пачули, черной амбры и семенами амбретты.

Начальные аккорды: шафран, черная смородина;
Сердечные аккорды: ладан, полуночная роза (гейхера);
Базовые аккорды: черная амбра, пачули, амбретта.

Все новинки расположены в черных флаконах с объемом 30 мл и концентрацией Extrait de Parfum. Ароматы уже доступны для предварительного заказа и поступят в продажу в ноябре 2015 года.



Четыре года назад парфюмерный бренд из Швеции Byredo разработал коллекцию духов под названием Night Veils. Первые три композиции были ослепительными цветочными симфониями, которые играли на фоне фруктовых, древесных и мускусных тонов. Парфюмы Casablanca Lilyи Reine de Nuit, а также аромат Sellier воспевали красоту и нежность цветов, окрыляя их и окружая все новыми и новыми гранями. В 2016 году парфюмерный дом добавил в линейку еще три композиции, которые представляли собой различные интерпретации кожаного аккорда. Эти композиции стали знакомы нам под названиями - La Botte, Le Gant и La Selle.

В этом году бренд задумался о перевыпуске первых трех ароматов коллекции, представив их в тех же флаконах, но в меньшем объеме. Парфюмы Casablanca Lily и Reine de Nuit и Sellier вновь появились у всех на устах, ведь их просто невозможно забыть. Заявлено, что описанные релизы имеют те же пирамидки, но ценители парфюмерии, кто уже попробовал эти духи, однозначно отмечают, что есть в них что-то новое и гораздо более притягательное. Возможно, это новая версия флаконов создает такое ощущение. Мы же отказываемся верить, что роскошное звучание духов от Byredo хоть немного изменилось.

Аромат Byredo Reine de Nuit – это магия ночи, когда все растения наполнились теплом солнца и могут поделиться с нами своим великолепием. Композиция звучит очень чувственно, завораживающе и просто роскошно. В ней ощущается волшебство ночного сада, где все покрыто сияние полной луны. Топовые ноты духов состоят из шафрана и черной смородины. Сердце парфюма: ладан и ночная роза. В базу аромата вошли аккорды пачулей, черной амбры и семян амбретты.

Флаконы новой коллекции выполнены в цилиндрической форме и обладают теплым коньячным цветом. Они украшены элегантным черным колпачком в форме полусферы.

Все три аромата уже доступны на сайте компании, а купить Byredo Night Veils Perfume Extract 2019 можно будет в объеме 50 мл. Композиции разработаны и запущены в продажу в концентрации парфюмерного экстракта. Стоимость одного флакона на официальном сайте парфюмерного дома Byredo составляет 240 Евро (примерно 16 700 рублей).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, уровень на фото, приобретался на аус либе цум дуфт
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 14:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев