LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Josy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Josy, Once

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:22

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Josy

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Josy Once — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Josy выпущен в 2021 году. Парфюмер: Olaf Larsen.

Верхняя нота: Амбретта;
средняя нота: Ландыш;
базовые ноты: Серая амбра, Белый мускус и Дубовый мох.

Once Josy — волнующий восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Once. Созданный парфюмером Олафом Ларсеном аромат полон захватывающей страсти и очаровывает, как зарождающееся желание.

Захватывающий цветочный восточный аромат Once Perfume Josy воплощает страстное желание, что зарождается в душе. Он способен очаровать на уровне подсознания. Согласно пресс-релизу, этот эликсир ассоциируется с абсолютной чистотой моря и земли. Смолистая, слегка солоноватая серая амбра переплелась с изысканным и эротичным белым мускусом.

В сердце благоухает свежий ландыш – образец нежности и элегантности. Он расцвел с первыми теплыми лучами солнца. Хрустальные колокольчики обрамлены анималистическими гранями терпких семян амбретты. Влажный, пряный дубовый мох воссоздает атмосферу прохладного леса. Обволакивающий шлейф – как приглушенный мускусно-амбровый шепот о любви.

Сияющая композиция Josy от Once Perfume выделяет таинственным и притягательным звучанием. Она адресована современным мужчинам и стильным женщинам, которые предпочитают парфюмерные изыски. Духи изданы итальянским брендом, который славится качественной и аутентичной парфюмерией. Округлая форма флакона, окрашенного в темные градиентные тона, напоминает купол.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 17:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев