LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Pure Jasmine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trussardi Pure Jasmine, Trussardi

луиза (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 23:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Октябрь 14
  • Городволжский

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Trussardi Pure Jasmine

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 77/77 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Trussardi Pure Jasmine Trussardi — это аромат для женщин.
Trussardi Pure Jasmine выпущен в 2022 году. Pure Jasmine был создан Violaine Collas и Julie Masse.

Весной 2022 года Trussardi объявили о запуске аромата под названием Trussardi Pure Jasmine. Аромат пополнил коллекцию Trussardi, посвящённую современным женщинам и их ценностям. Pure Jasmine был создан специально для женщин, родившихся в 80-х годах и понимающих, что быть современной феминисткой значит «следовать правилам поведения и языка, основанным на индивидуализме, экологичности и инклюзивности».

Бренд Trussardi выпустил новый женский парфюмерный продукт Pure Jasmine. Чистый жасмин — оригинальный, но и универсальный. Его женственный и дерзкий букет станет беспроигрышным вариантом для женщин, предпочитающих внутреннее сияние.

«Мы стремились создать яркий аромат, который раскрывал бы характер женщин, которые им пользуются. Pure Jasmine — наша декларация современной женственности», — отметили парфюмеры Mane Жюли Массе и Виолен Колла, которые разработали аромат в соответствии с Green MotionTM, революционным проектом устойчивого развития, построенном на основе органического выращивания сырья и его экологически чистой переработки. «Весь процесс производства ароматических веществ основан на самых передовых концепциях защиты окружающей среды».

«Уникальный и элегантный аромат, принадлежащий к категории белоцветочных шипров. Его чистый, сладкий и опьяняющий запах состоит из богатых оригинальных нот, которые вместе создают эту жемчужину парфюмерии. Его верхние тона свежие и любопытные, они образованы бергамотом, аккордом свежих соленых фисташек и нероли. Его сердце состоит из цветов чампаки — драгоценного сорта магнолии, жасмина и мугане. База завершает повествование нотами пачули, сандалового дерева и ванили, которые придают аромату теплоту и сладость».

Я СИЯЮЩАЯ И НЕОЖИДАННАЯ
радостный бергамот, свеже-солёный фисташковый аккорд, нероли

Я СМЕЛАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ
чампака, жасмин, ландыш

Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
пачули, сандаловое дерево, ваниль.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

Верхний аккорд: бергамот, фисташки, нероли, соль;
Сердечный аккорд: цветок чампаки (магнолия чампака), абсолют жасмина, молекула Мугане (Mugane) с запахом белых цветов;
Базовый аккорд: пачули, сандаловое дерево, ваниль.

Флакон и упаковка были также разработаны с заботой об окружающей среде: «большинство компонентов, из которых состоит флакон, подлежат вторичной переработке, в то время как процесс производства стекла оказывает низкое воздействие на окружающую среду (PEF) благодаря использованию технологии производства, которая повышает энергоэффективность на 20%. Элегантная цилиндрическая коробка, используемая для упаковки, имеет сертификат FSC, что говорит также о её экологичности», – говорится в пресс-релизе бренда.

Новый аромат доступен во флаконах объемом 30, 60 и 90 мл. Его цилиндрический флакон с массивной металлической крышкой содержит нежно-розовый нектар в концентрации Eau de Parfum.

от Beth Carsten:
С раннего детства, когда я обожала (скорее всего, полный красителей и ароматизаторов) фисташковый пудинг, мне нравился запах и вкус этих маленьких зелёных орешков. Увлёкшись парфюмерией, я также поняла, что люблю качественные ореховые аккорды в композициях, причём предпочитаю фисташковые, например, миндальным. Если запах миндаля несколько напоминает мне “бабушкин парфюмированный крем” (не забрасывайте меня, пожалуйста, гневными комментариями за это сравнение), то запах фисташек кажется мне менее кремово-молочным и более ореховым – на мой взгляд, в нём больше гурманского, чем косметического.
Pure Jasmine от Trussardi – это пудровый жасминовый аромат с поджаренными фисташками в верхних нотах. Обладая умеренным шлейфом, он остаётся на коже в течение всего дня, но я нахожу его несколько более мужским (особенно в базе), поэтому на мужчине данный парфюм был бы абсолютно сногсшибательным!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый набор в подарочной коробке -60 мл+10 мл спрей+миниатюра 7.мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 23:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев