LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Splendida Patchouli Tentation - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Splendida Patchouli Tentation, Bvlgari

Brera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 10:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Splendida Patchouli Tentation

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Patchouli Tentation Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Patchouli Tentation выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Пачули с острова Флорес и Белый персик;
средние ноты: Пачули с острова Флорес и Абсолют корня ириса;
базовые ноты: Пачули из Индонезии и Белый мускус.

Коллекция SPLENDIDA BVLGARI находит драгоценные "самоцветы" в природе и превращает их в элегантные парфюмерные "украшения". Вдохновлённый драгоценным цветочным или каким-либо другим ингредиентом, каждый парфюм этой линии символизирует одну из граней настоящей женщины. Ирис, роза, жасмин, магнолия и тубероза - каждый из этих цветов получил свою парфюмерную оду. В 2020 году к ним присоединяется издание PATCHOULI TENTATION.

Начало коллекции Splendida было положено в 2017 году, когда дом Bvlgari запустил три аромата: Iris d'Or, Rose Rose и Jasmin Noir. В 2018-ом к коллекции присоединился Magnolia Sensuel, а в 2019-ом вышел Tubereuse Mystique.

Splendida Patchouli Tentation описывается как сияющий и неотразимый шипрово-цветочный парфюм. В основе его композиции лежат три вида пачули как символ "эволюции соблазна": эфирное масло пачули и 'сердце' пачули с острова Флорес и эфирное масло пачули из Индонезии. Дополнительные ноты включают персик, ирис и мускус.

Bvlgari Splendida Patchouli Tentation доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Аромат доступен на bulgari.com/en-ae.

Elena Prokofeva :
Вообще-то, для меня это идеальный аромат первых посленовогодних дней, той тишины и белизны, в которую погружаются города после предпраздничной суеты и праздничного буйства. Это запах уютной чистоты и покоя. Когда долго лежишь в постели, слушая свой любимый концерт или тихо беседуя с любимым человеком. Когда выходишь прогуляться – и, в общем, все равно, свежий снег под ногами или россыпи конфетти, потому что настроение такое хорошее и ровное, что его очень сложно испортить, и аромат идеально соответствует этому сладостно-медитативному состоянию.
«Splendida Patchouli Tentation» — это прежде всего мягкость. Кашемир. Шелк с кашемиром. Бархатистый бок спелого персика. Атласный лепесток белой розы. Все, что приятно трогать.
Ощущение тактильности в «Splendida Patchouli Tentation» удивительное.
Он и пахнет персиками. Коктейлем «Белое Рождество»: сливки, водка, амаретто, лед, немного сахара – и, кажется, именно в ваш коктейль упал лепесток белой розы… Дополнительная порция взбитых сливок, шарик настоящего пломбира, персиковый конфитюр, однако сладость в «Splendida Patchouli Tentation» тихая: чистый, шелковый, полупрозрачный аромат ириса приглушает все яркие ноты, делая парфюм идеально комфортным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без одного нанесения
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 10:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев