LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Liane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur de Liane, L'Artisan Parfumeur

desordenado (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fleur de Liane

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Остров Бахиа Хонда. Панама. Сезон дождей. Оказавшись на острове в этот волшебный период, парфюмер Бертран Дюшофор оказался в плену ароматов: слои древесины в светло-зеленом глянце, огромные блестящие листья всех цветов, от салатового до малахитового, филодендроны и пальмы, банановые деревья и алоказии... Изгибы и сплетения лиан манили Бертрана за собой на сказочное пиршество обоняния. Очарованный диким смешением запахов, парфюмер создал аромат, в котором неведомый экзотический цветок, пьянящий как наркотик, распускается на лианах влажного леса, где пахнет краснозёмом, буйной растительностью, соком лиан, густыми зарослями, мокрой древесиной и близким морем.

Композиция тонко обыгрывает тему воды, соединяя цветочную воду с водой, имеющий озоновый оттенок, - всего более десяти "водных" нот. Но при этом аромат совсем не "прозрачный", в отличии от традиционных композиций акватического семейства. Еще бы, ведь в его "сердце" - цветок, придуманный Бертраном. Пышный и бархатистый Fleur de liane - цветок тропиков, в котором кристальная чистота волшебно соединилась с пьянящей чувственностью.
Аромат пьянящий, незабываемый.

Верхние ноты: морская вода, зеленые ноты
Средние ноты: календула, мексиканская тубероза, магнолия
Базовые ноты: древесные ноты, зеленый дубовый мох, земля
Источник информации о нотах: неизвестен

Ноты на оф. сайте: сок лианы, цветок лианы, древесина лианы
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкий, снятый. Старый дизайн. Делюсь из своего флакона. Фото по запросу. Атом оплачивается отдельно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев