LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parisienne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parisienne, Yves Saint Laurent

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 17:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Parisienne

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 8800 руб.
Пересылка есть!

Yves Saint Laurent Parisienne (Ив Сен Лоран Парисианна) - французский модный дом Yves Saint Laurent выпустил новый цветочный аромат Parisienne, главной нотой которого стал аромат розы. Лицом Yves Saint Laurent Parisienne стала британская супермодель Кейт Мосс. Parisienne создан парфюмером Софией Гройсман, создательницей оригинального аромата Yves Saint Laurent Paris, и представляет собой древесно-цветочный парфюм для женщин в возрасте тридцати лет - старше, чем покупательницы Yves Saint Laurent Ellle, но моложе, чем любительницы Opium и Paris.
Восхитительная история прекрасной парижанки Parisienne от Yves Saint Laurent появилась на свет в 2009 году. Новый романтичный аромат полон любви, задора и очарования. Откровенный и чувственный парфюм, созданный Sophia Grojsman и Sophie Labbe, начинается сочными нотами ежевики и клюквы с акцентом виниловой кожи, женственное цветочное сердце распускается фиалкой и дамасской розой. Невесомый шлейф из ветивера, пачули, мускуса и древесины сандала завершает парфюмерную композицию.
В августе 2009 года французский модный дом Ив Сен Лоран выпустил новый аромат под название Yves Saint Laurent Parisienne. Создателем цветочного аромата стали известные парфюмеры София Гройсман и Софи Лабе. Вся ароматная концепция выстроена вокруг нот фиалки и розы. Этот аромат носит название «парижанка». Создатели утверждают, что быть парижанкой может каждая женщина, и аромат Yves Saint Laurent Parisienne прекрасное тому подтверждение. Вся парфюмерная композиция состоит не только из ароматов розы и фиалки, также в ней присутствуют долгоиграющие ноты пачули, сандала, мускуса, ежевики и клюквы. Ягодные оттенки способны ввести любую женщину в настоящую эйфорию. Девизом аромата стала фраза « жить одним моментом и страстно любить». Цветочные ноты уносят в круговорот любви и счастья. Этот аромат не для юных особ, утверждают его создатели, а для женщин 30-лет, зрелых и смелых. Только для дерзких и уверенных в себе особ подойдет парфюмерная композиция Yves Saint Laurent Parisienne . Сочность ягод, игристость, нежное прикосновение цветочных оттенков - все это есть в аромате «парижанка». Ощутив аромат Yves Saint Laurent Parisienne, каждая женщина почувствует себя по-настоящему сексуальной, женственной и невероятно красивой. Особую интригу и загадочность аромату придает его последние ноты - это ветивер и сандаловое дерево. Оно подчеркнет стойкий характер женщины, ее привлекательность и эротичность. Yves Saint Laurent Parisienne - это искренний и волнующий аромат, для настоящих женщин, сердца которых полны любви и страсти к жизни. духи.рф.

Верхние ноты: Клюква,ежевика
Средние ноты: роза,фиалка,пион
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,лист пачули

От СОФИИ ШАНГ:
Я нахожу Parisienne интересным и при этом носибельным благодаря сочетанию нот. Появляющийся в первых же аккордах винил, нравится он вам или нет, делает композицию характерной, но традиционный, женственный союз роз и фиалок позволяет ей оставаться классической, современной и универсальной. Скажу сразу, что именно виниловая нота Parisienne дарит мне ощущение чего-то комфортного и знакомого. Я знаю, что многим она не по душе и напоминает жидкость для снятия лака, но я считаю её приятной; кроме того, она довольно быстро исчезает, не мешая сердечным и базовым аккордам. Виниловый акцент ассоциируется с запахом косметички, оттеняет и подчёркивает сочность и юное фруктовое настроение ежевики. Почему-то это начало всегда возвращает меня в мои школьные годы, когда у нас было ещё полно коллагена и любопытства, и все новинки макияжа казались невероятно притягательными. Это как ваши 16 лет: период, который может наложить отпечаток на всю вашу дальнейшую жизнь, но при этом казаться таким эфемерным. За шикарную, более степенную женственность отвечает здесь слегка пряная и пудровая нота фиалки, утопающая в лепестка мягких роз и нежных пионов. Однако, этот пудровый или помадный аккорд никогда не обретает классического звучания 80-х в духе Paris; и всё благодаря ежевичной ноте, которая привносит в композицию больше воздуха и делает её скорее 'винтажно-современной'. Альянс ежевики и розы доминирует в сердце аромата, а ближе к базе его окутывают чистые древесные и мускусные оттенки.
Бывают моменты, когда мне хочется надеть что-то авангардное, но когда речь заходит о ежевике, мне нравится, чтобы она была сочной, свежей и очаровательной, с цветочными нотками; такой аромат можно небрежно распылить на себя вечером или с комфортом носить в течение трудового дня, наслаждаясь его простой красотой и свежестью в сочетании с лёгким бодрящим эффектом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 17:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев