LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Al Ghutra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Attar Al Ghutra, Swiss Arabian

suharick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Attar Al Ghutra

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Attar Al Ghutra - это аромат гордости и мужественности.

Открытие - оазис фруктов; Соблазнительная малина, лучший мандарин и пикантный бергамот - вот начало изысканного и сложного путешествия. Прикосновения уда во вступлении определяют характерные черты Al Ghutra, в то время как уд ведет вас по драгоценному пути, заключающему в себе возвышенные ноты лучших природных явлений. Насыщенная, глубокая роза переходит в пьянящий жасмин, их цветы расходятся, как волны, приглашая в себя землистые пачули и драгоценные смолы. Затяжная аура, которую оставляет после себя Attar Al Ghutra, - это аура силы и величия. Древесина, кожа и амбра увенчаны мощным плащом из уда, что делает этот аромат королем среди королей.

Attar al Ghutra - это аромат для мужчин. Он идеально подходит для прохладных ночей.

Вы когда-нибудь были настолько опьянены ароматом, что не могли выбросить его из головы? Так загипнотизированы, что это все, о чем вы могли думать? Что ж, Аттар Аль Гутра - это все о том опыте!

Этот парфюм, который поставляется в красивом подарочном футляре, является чистым совершенством - от начала до конца, прекрасно созданный аромат для мужчин.

Этот бальзамический теплый пряный тосканский кожаный аромат имеет древесно-амброво-пудровый настой, который отлично подходит для использования в течение всего дня и в любое время года, с длительным сроком хранения и отличным шлейфом.

Attar Al Ghutra является частью экзотической коллекции Swiss Arabian и поистине уникален для всех любителей ароматов. По словам Макса Форти, Attar Al Ghutra похож на Tom Ford Tuscan Leather, за исключением того, что он немного слаще и фруктовый, но намного удобнее в носке и универсален.

Attar Al Ghutra от Swiss Arabian занял первое место на церемонии вручения награды FIFI Arabia Awards в категории Arabia Popular Appeal Male.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, малина, шафран, тимьян и уд
СРЕДНИЕ НОТЫ: роза, уд, жасмин, пачули и олибанум.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: сандал, кожа, замша, амбра и уд.

Igor Masyukov :
Attar Al Ghutra Swiss Arabian — аромат из более «высокой», а следовательно и более дорогой линейки, что, впрочем, не делает его менее привлекательным: похожие по масштабу композиции обычно продаются за гораздо большие деньги. Attar Al Ghutra — это дымная фруктовая кожа, украшенная массой древесно-пряных нюансов. И если он на что-то и похож, то в первую очередь на аттар Attar Mubakhar того же бренда.

В последнее время в западной парфюмерии все большую популярность стал набирать жанр фруктовых кожаных ароматов. Я бы назвал эти ароматы последователями кож шафрановых (главного представителя вы, конечно, хорошо знаете). Типичную фруктовую кожу, как ни странно, отличает меньший фокус на сладких нотах и наличие воздуха — во многом за счет введения в композицию большого количества пряных элементов вроде перца или кориандра. Среди западных парфюмеров в этом жанре особенно преуспел Жульен Раскине, создавший прекрасные Black Powder, Night Flow и The Moon.

Если вы — не особенный знаток аттаров и еще не пробовали Attar Mubakhar, но упомянутые выше ароматы вам пришлись по душе, вам стоит познакомиться с Attar Al Ghutra поближе. Эта кожа, скорее даже замша, сухая, словно табачные листья в деревянной шкатулке, щекочущая нос терпкими, слегка припыленными нюансами своего звучания, не оставит вас равнодушным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке, без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 19:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев