LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York (Gabriela Hearst) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

New York (Gabriela Hearst), Fueguia 1833

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото New York (Gabriela Hearst)

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

New York (Gabriela Hearst) Fueguia 1833 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: New York (Gabriela Hearst) выпущен в 2023 году. Парфюмер: Julian Bedel.

Верхние ноты: Пихтовый бальзам, Черный перец и Мускатный орех;
средние ноты: Табак, Роза и Цветок вишни;
базовые ноты: Жакаранда, Древесные ноты, Клен, Вирджинский кедр, Ваниль, Пачули, Пало санто, Бобы тонка и Мускус.

Модельер Габриэла Херст объединилась с основателем и парфюмером Fueguia, чтобы запустить два аромата под названием New York и Paysandú. У Paysandú и Нью-Йорка есть свои собственные ароматические особенности, сформированные и вдохновленные двумя географическими регионами и жизненными этапами Габриэлы Херст. Они были созданы для знакомства по отдельности и в виде последовательности.

"Работа с Джулианом над этим 2-летним проектом была захватывающей. Это объединяет мою жизнь , наполовину с моими корнями в Пайсанду, а наполовину в Нью-Йорке. Детские воспоминания и пейзажи (для Пайсанду) и сила женственности (для Нью-Йорка) сочетаются с алхимией науки и феромонным зельем, которое изготовил Джулиан. Джулиан жаждет знаний". - Габриэла Херст.

"Нью-Йорк черпает вдохновение в движении с юга на север, переплетении цветов с типичными североамериканскими лесами. Это более дымная, тяжелая и более выдержанная версия духа сельского и травяного Пайсанду.
Парфюм призван олицетворять “ночь, огни, движение и ощущение безграничных возможностей, которое охватывает в этом эклектичном городе”.

Основываясь на исследованиях двух Нобелевских лауреатов, Леопольда Ружички – который в середине 1920-х годов изучал молекулярную структуру мускуса, и Линды Б. Buck, награжденных в 2004 году вместе с Ричардом Акселем за их открытия в области запаха как кода и тонкой формы коммуникации через летучие молекулы, Джулиан Бедель разработал этот метод идеи мускуса как языка, усилителя своего аромата. Это соединение переносчиков феромонов помогает улетучивать аромат кожи. В результате ароматическая идентичность каждого индивидуума усиливается и придает особый характер каждому парфюму. В конечном счете, у каждого человека будет своя версия аромата. Эксклюзивная формула мускуса растительного происхождения была разработана как для Пайсанду, так и для Нью-Йорка.

Paysandú рассказывает историю детства Габриэла Хёрст, которое прошло в пригороде Пайсанду, в Уругвае. Аромат вдохновлён “экзотикой местных уругвайский растений”.
Верный своей любви к ботаническим исследованиям и научным инновациям, Джулиан Бедель использовал для Paysandú ингредиенты, произведённые в лаборатории Fueguia Botany в Манантиалесе, Уругвай.

Ингредиенты Marcela и Carqueja, которые никогда не использовались в парфюмерии, были извлечены с помощью сверхкритического CO2 на уникальных высококачественных установках Fueguia, и именно они придают значительную часть уникального характера аромата. Марсела, традиционно используемая народом чарруа в качестве лекарственного растения, до сих пор является символом этого культурного наследия в Бразилии, Парагвае, Уругвае и Аргентине".

New York — древесный унисекс-парфюм, призванный олицетворять ночь, огни, движение и ощущение безграничных возможностей, которое охватывает в этом эклектичном городе. Композиция черпает вдохновение в движении с юга на север, переплетении цветов с типичными североамериканскими лесами. Это более дымная, тяжелая и более выдержанная версия духа сельского и травяного Пайсанду.

Композиция встречает смолистым пихтовым бальзамом с пряными оттенками черного перца и мускатного ореха. В сердце парфюма дымно-пряный запах табака сочетается с пьянящим цветочным мотивом медовой розы и душистого вишневого цвета. А завершают звучание парфюма древесные ноты клена, виржинского кедра, пачули и пало санто, подчеркнутые сладковато-дымными оттенками бобов тонка, цветочными тонами жакаранды, сладкой ванилью и нежнейшим мускусом.

Оба аромата выпущены в концентрации Perfume во флаконах объёмом 100 мл и доступны по цене $415 каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая фирменная миниатюра спрей, в карте
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 19:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев