LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fool For Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fool For Love, Ego Facto

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 21:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fool For Love

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Fool For Love Ego Facto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Fool For Love выпущен в 2009.
Парфюмер: Laurent Bruyere.

Fool For Love Ego Facto — еще один известный женский аромат от Ego Facto, выпущенный в 2009 году. Появился благодаря стараниям Laurent Bruyere.
Фруктовый пунш с кокосовым оттенком - обворожительный коктейль, способный вскружить голову с первого глотка. Лоран Брюйе - создатель великолепного аромата Egofacto Fool For Love, выпущенного в 2009 году. Это талантливый творец, "человек-монумент" на поприще парфюмерного искусства. Еще будучи юношей, он увлекся волшебным процессом воссоздания классических ароматов по своей коллекции флаконов от них. Лоран Брюйе - великое имя, золотыми буквами начерченное в книге славы мировой парфюмерии. Верно говорят: все гениальное просто. Заручившись этим лозунгом, Лоран Брюйе сотворил шедевр для женщин из элементарных, понятных ингредиентов. Флакон, выбранный для представления аромата Egofacto Fool For Love, полностью соответствует своему содержанию.
Первое прикосновение Fool For Love завораживает сладкой, нежной и чуточку пряной корицей. Даже те, кто не любит ее, согласны: в этом аромате она более чем уместна. В центре композиции безраздельно властвует густой, с легкими зелеными и специевыми оттенками, аромат франжипани. В основе парфюма теплая сладость кокоса мягко смешивается с древесными нотами. Как ни странно, Ego Facto удалось заставить все эти запахи звучать не по-отдельности, а вместе, создавая волнующую песню.
Fool For Love относится к цветочным ароматам.

Верхние ноты: корица.
Средние ноты: франжипани.
Базовые ноты: кокос, древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 21:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев