LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Addict - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coffee Addict, Theodoros Kalotinis

eulen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 23:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Январь 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Coffee Addict

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Coffee Addict Theodoros Kalotinis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Coffee Addict выпущен в 2020 году. Парфюмер: Theodoros Kalotinis.

"Coffee Addict-это унисекс, стойкий парфюм, состоящий из обжаренного в кофе эфирного масла растения Coffea Arabica. Чувственное прикосновение ванили в сочетании с какао придает духам небывалую сладость, что делает их неотразимыми. Кто не пристрастился к ни с чем не сравнимому запаху свежеобжаренного кофе? Гармоничное, ароматное согласие, которое пробуждает чувства и ... заставляет головы поворачиваться!" - описание на официальном сайте бренда.

"Новый Год принёс с собой новый аромат. И скидку -40% на смелую, тёплую, чувственную и притягательную новинку COFFEE ADDICT, сочетающую ваниль и карамель со взрывными кофейными нотами. Вызывающий привыкание и сводящий с ума парфюм для мужчин и женщин!"

Именно так молодой греческий антрепренёр Теодорос Калотинис описывает новое издание своего бренда. Мы уже рассказывали о его ароматах на страницах Fragrantica; к примеру, делали обзор его пачулевого парфюма Royal Orchid, писали о ребрендинге компании, а также подробно описывали летнюю коллекцию 2020 года. Как вы можете видеть сами, линия активно развивается.

Новое издание бренда, аромат Coffee Addict, кажется настоящим глотком свежего воздуха и надеждой на светлое будущее для всех, кто лишён возможности посещать любимые кофейни из-за пандемии.

И правда, существует ли что-то более приятное и успокаивающее, чем демитас с горячим кофе, сваренным из качественной арабики, с оттенками карамели и шоколадной конфеткой, которую подают к крепкому кофе в хороших кофейнях? Разве что наслаждение хорошо приготовленным, тающим во рту тирамису с чашечкой горьковатого ристретто, чтобы чуть компенсировать сладость десерта?

Сегодня гурманские ароматы - это огромный, практически доминирующий сектор парфюмерного рынка. Поэтому вдвойне интересно выискивать среди них настоящие жемчужины. И информация о последних релизах помогает не потеряться в потоке новинок.

Coffee Addict от Theodoros Kalotinis Perfumer - стойкий унисекс аромат, созданный на основе эфирного масла кофе, полученного из обжаренных зёрен арабики. Нотки ванили и какао добавляют этому 'напитку' сладости, делая его чувственным и невероятно притягательным.

Композиция аромата Coffee Addict, Theodoros Kalotinis включает в свой состав следующие базовые ноты: Кофе, Какао, Ваниль и Карамель.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды. Coffee Addict Eau de Parfum доступен в минималистичном архитектурном флаконе объёмом 50 мл с элегантным колпачком из чёрной резины. Парфюмерию бренда можно заказать по телефонам (+30) 2810240586 и (+30) 6957350693.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев