LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De Murano by Murano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau De Murano by Murano, Murano

Liverock (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 13 Декабрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau De Murano by Murano

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eau De Murano Murano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau De Murano выпущен в 1994. Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Ваниль, Жасмин, Роза, Инжир и Фиалка.
Eau De Murano запущена дизайнерским домом Мурано в 1992 году и классифицируется как изысканный, цветочный аромат. Это женственный аромат выполнен в классическом розовом букете.

Eau De Murano - нежная розово-фруктовая смесь. В первую очередь, этот аромат отличается острыми и точными нотами черной смородины. В то же время, его формула сбалансирована и смягчена ванилью и фиалками, усилена молочно-сладким и в то же время горьковатым зеленым ароматом инжира. Ноты сердца в глубине ароматического профиля - пьянящий жасмин и роза, в их классическом понимании.
Это интересный и элегантный парфюм, который является отличным выбором для повседневной жизни, хотя некоторые могут захотеть приберечь этот вневременной аромат для особых случаев.

Даже через несколько десятилетий аромат не теряет своей актуальности для коллекционеров и является предметом их поисков...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: забрать можно Улица 1905 года
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 14:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев