LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Of Arabia III, Lattafa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Art Of Arabia III, Lattafa, Lattafa Perfumes

Marine Sunshine (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 15:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Январь 23

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Art Of Arabia III, Lattafa

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Духи Art Of Arabia III / Парфюмированная вода 100 мл от Lattafa Pride - это пленительный аромат, который продолжает богатое обонятельное путешествие, вдохновленное традициями и очарованием Аравии. Гармоничное сочетание нот рассказывает историю богатства и утонченности, делая ее по-настоящему захватывающей.

Аромат открывается уникальным и интригующим сочетанием нот. Davana, сладкий фруктовый аромат с легким травяным оттенком, задает особый и манящий тон. Олибанум, также известный как ладан, привносит смолистую и древесную насыщенность, которая глубоко уходит корнями в арабские традиции. Бергамот придает нотку свежести и пикантности открытию, создавая гармоничный баланс.

Раскрываясь, аромат переходит в ноты сердца, где переплетается богатая палитра ароматов. Финики, любимый фрукт этого региона, придают композиции сладковатый и сиропообразный оттенок. Тубероза, с ее пышным и экзотическим цветочным характером, придает аромату глубину и чувственность. Табак привносит дымчатую и ароматическую нотку, в то время как сандаловое дерево придает ему сливочный и древесный характер.

В базе парфюм Art Of Arabia III раскрывает свои роскошные и стойкие качества. Бобы тонка придают теплый и сладкий аромат, напоминающий ваниль и миндаль. Мирра, драгоценная смола, придает бальзамический и слегка дымчатый оттенок. Ваниль, с ее успокаивающим и гурманским ароматом, создает сливочный и нежный шлейф. Лабданум, смолистый элемент с янтарными свойствами, усиливает глубину аромата. Пачули, известный своими землистыми и травяными нотами, добавляет завершающий штрих сложности.

Духи Art Of Arabia III - это аромат унисекс, который выходит за рамки гендерных границ. Многогранное и вызывающее воспоминания сочетание нот делает его подходящим для тех, кто ценит мастерство и сложность изысканной парфюмерии. Независимо от того, носится ли этот аромат днем или для вечерних мероприятий, он излучает атмосферу роскоши и изысканности.

Подводя итог, духи Art Of Arabia III отдают дань уважения богатой палитре арабских традиций. Гармоничное сочетание экзотических фруктов, цветов, смол и древесины создает пленительный и запоминающийся аромат, прославляющий богатство и очарование Аравии.

Верхние ноты: Давана, олибанум, бергамот
Ноты сердца: Финики, тубероза, табак, Сандаловое дерево
Базовые ноты: Бобы Тонка, Мирра, ваниль, лабданум, Пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Апр 2024 15:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев