LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Papyrus Moléculaire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Papyrus Moléculaire, Maison Crivelli

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Papyrus Moléculaire

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Papyrus Moleculaire Maison Crivelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Papyrus Moleculaire выпущен в 2020 году. Парфюмер: Leslie Girard.

Композиция аромата включает ноты: Лист кориандра, Элеми, Черный перец, Ирис, Амирис, Бобы тонка, Семена моркови, Папирус и Ладан.


Французский нишевый парфюмерный дом Maison Crivelli представит свой новый свежий пудрово-древесный парфюм Papyrus Moleculaire 1 февраля 2020 года.

Нишевый бренд известен своим подходом "медленных духов" с красочными, слышимыми и плотными мультисенсорными описаниями; своим экологически ответственным подходом; и своей работой с великими парфюмерами.

Складывается ощущение, что они были созданы для легких, нежных и худых людей - людей, таких как птицы или стрекозы, людей, которые летают во сне.

Изначально бренд Maison Crivelli зарегистрировал в Trademarkia название Amyris Moleculaire, но судя по всему, название немного изменилось: акцент был перенесен с одного природного сырья на другое, но «молекулярный подход» остается. Как объясняет арт-директор Тибо Кривелли:

Цитата

«Парфюм - это живой опыт. Сложное парфюмерное сырье постоянно развивается и взаимодействует друг с другом, превращая аромат в произведение искусства, которое со временем будет деконструировано и исследовано. Долгое время связанный с синтетическими нотами, молекулярный подход восстанавливает свою родословную здесь. С этим релизом Maison Crivelli возвращается к основам своей работы на натуральном сырье. Каждое сырье деконструировано и изучены все его грани. Композиция была сознательно задумана, чтобы обрести вертикальность и стойкость, чтобы выбранные грани дополняли друг друга и соответствовали противоположным образом».

Новый парфюм был вдохновлен первой встречей Тибо с пудрой из корня папируса. Он впервые почувствовал его пряный и землисто-древесный аромат от женщин, которые курили сигариллы, и до сих пор помнит их оживленную болтовню и смех. Композиция Papyrus Moleculaire была создана парфюмером Лесли Жираром (Robertet), который создал очень свежий и яркий пудрово-цветочный аромат с теплой и прочной древесной основой.

Цитата

“Я хотел использовать другой подход к работе над ароматом на основе папируса. Эта древесная нота обычно сочетается с очень восточными нотами и удом. Я хотел создать контраст между горячим и холодным, со свежими, сочными нотами листьев кориандра, сопровождаемыми пряным аспектом элеми, и интенсивной, дымно-древесной стороной папируса. Эта композиция подогревается молочно-мускусным амирисом, который имеет завораживающие сигарные нотки. Я добавила немного ириса и пудры, чтобы придать духам элегантность и чувственность."
~Лесли Жирар.

Пряные, оригинальные ноты папируса усилены ярким пикантным дуэтом элеми и перца. Смола элеми, ароматическое сырье с зелеными гранями, подчеркивается оттенком листа кориандра, который добавляет по-настоящему оригинальную ноту. Папирусное сердце аромата раскрывается древесной нотой ириса, в то время как мягкая грань амириса оживляется пудровыми семенами моркови и фиалками. В базе можно наблюдать, как бобы тонка продлевают древесную округлость, как его сенная грань сочетается с табачными листьями. Между тем, ладан усиливает пряные и пудровые ноты. От сердца до основания, каждое сырье дополняет этот уникальный и сложный аккорд.

Цитата

«Папирусный твист, морковный вихрь, индиго. Раскаленные корни, усиленный кориандр, молотый амирис. Сильный характер, пудровая кожа. Пикантная тонка, намек на сигару: мятежная сладость, раскаты смеха»
.- из описания бренда.

Papyrus Moleculaire Maison Crivelli появится в продаже с 1 февраля 2020 года на официальном сайте и в отдельных магазинах и будет предлагаться в бутылках по 30 или 100 мл по цене 80 или 180 евро соответственно. Часть выручки от продаж пойдет в ассоциацию Coeur de Foret для обеспечения устойчивости плантаций пачули в Индонезии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 19:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев