LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nina Soleil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nina Soleil, Nina Ricci

Василиса 999 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Май 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Nina Soleil

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Nina Soleil Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые цветочные гурманские.
Nina Soleil выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Гардения и Взбитые сливки;
базовые ноты: Ваниль и Кедр.

Недавно Nina Ricci выпустила Nina Soleil, цитрусовый гурманский аромат для женщин. Nina Soleil — новое дополнение к длинному списку ароматов дома, упакованное в известный флакон в форме яблока.

Nina Ricci упаковала новый аромат в ярко-желтый флакон, напоминающий о лете. Как и другие выпуски, флакон имеет форму яблока, включая съедобную часть, стебель и листья. На одной стороне сферы находится след от укуса, изображенный диагональными белыми линиями, нанизанными на углубление.

Внутри флакона находится аромат с верхними нотами мандарина и бергамота. Ниже в сердце звучат ноты шантильи и гардении, а база завершается нотами ванили и кедра.

«Позвольте себе соблазниться этим ароматом с гурманскими нотами вкусных взбитых сливок, покрытыми цитрусовыми нотами и усиленными цветочной интенсивностью гардении», — говорится в пресс-релизе. Дом также описывал нотку ванили и кедра как «сладострастную», заявляя, что это свежий аромат, который нужен всем женщинам.

Nina Soleil является фланкером к Nina, первоначально выпущенному в 2006 году. Пара объединяет особую ноту кедра, хотя оба они используют цитрусовые и цветочные аккорды в верхних нотах и в сердце. Нина использовала амальфи лимон и лайм, а также пион и дурман в основе.

Судя по нотам, Nina Ricci Les Sorbets de Nina очень похожа на Soleil. Фланкер 2019 года содержал лимон и мандарин в качестве цитрусового компонента, а пралине придавало ему гурманский оттенок. Пара объединяет общую ноту гардении в сердце.

Nina Ricci Nina Soleil доступен во флаконе с распылителем объемом 50 мл и выпущен ограниченным тиражом. Флакон продается на французском сайте Sephora по цене 76 долларов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личной коллекции. Новый , запечатанный в слюде. БЕЗ ОБМЕНА. Пересылаю после предоплаты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев