LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Field Notes From Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Field Notes From Paris, Ineke

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото Field Notes From Paris

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Field Notes From Paris с легкостью погрузит вас с настроение вечернего Парижа, где все пропитано элегантностью и высшим вкусом. Сделайте смелый шаг навстречу страсти и безмерному наслаждению. Этот аромат универсальный, так как, он подойдет как нежным и изысканным женщинам, так и сильным и целеустремленным мужчинам. Великолепное сочетание кориандра и бергамота разбудят в вас трепетные и романтичные переживания.
Чтобы испытать истинные удовольствия, которые будоражат чувства, парфюмер Ineke Ruhland придумала надежное средство для достижения максимального результата. Не влюбиться в аромат Field Notes From Paris невозможно, ведь он соткан из чистой любви, любви, которая не знает падений и потерь.

Этот аромат провозглашает девиз: «Жизнь измеряется чайными ложками». Он создает романтическую атмосферу и пробуждает ностальгию по чтению газеты за чашечкой венского кофе. Перенеситесь в уютное французское кафе, наполненное ароматами свежих круассанов, вдыхая безупречный восточно-фужерный парфюм Ineke Field Notes From Paris. Композиция была представлена поклонникам нишевого американского бренда еще в 2009 году и уже успела завоевать сердца тысяч ценителей необычных ароматов с доминирующей табачной нотой. Своеобразной одой чистой и искренней любви растекается по коже тонкий и кристально-чистый аромат африканского апельсинового цвета, который волшебным образом возникает в воздухе едва капелька парфюма касается запястья. Пронзительная цитрусовая свежесть бергамота сплетается в страстном танце с жарким пряным кориандром напоминая о жгучем восточном темпераменте композиции. Одновременно, аромат отлично передает неповторимую романтическую атмосферу Парижа с его уютными улочками и парками, бесконечными фонтанами и цветущими аллеями. Удивительное сердце аромата пленит своей наполненностью и утонченным благоуханием дорогого табака. Аккорды цветущих бутонов и листьев этого благородного растения искусно дополнены аристократичными древесными нотками кедра и гипнотическими мотивами смолистого пачули. Выразительное послевкусие парфюма - это изящная комбинация оттенков чувственной ванили, кожаных нюансов и теплых ноток пчелиного воска. Глубокий и многогранный аромат с ориентальным характером Ineke Field Notes From Paris гармонично подчеркнет как женскую, так и мужскую индивидуальность дополнив собой образ сильной и амбициозной личности.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, лимон, кориандр
Средние ноты: табак, лист пачули, Виргинский кедр
Базовые ноты: бобы Тонка, ваниль, амбра, пчелиный воск
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев