LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot, Kilian

Василиса 999 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Май 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot выпущен в 2020 году. Парфюмер: Calice Becker.

Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина, Розовый перец и Груша;
средние ноты: Слива, Абсолют розы и Пачули;
базовые ноты: Ваниль и Сандал.


Французский парфюмерный дом Kilian начал 2020 год с запуска своего нового релиза. Композиция получила довольно решительное название - I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot или кратко Crazy Hot. Новинка стала частью коллекции My Kind Of Love, которая отличается определенной свежестью и современностью. Еще одна отличительная черта этой линейки ароматов - это их доступность, поэтому новинку может себе позволить практический каждый. Такой маркетинговый ход был продиктован желанием бренда завоевать молодежную аудиторию.

Парфюм Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot можно назвать молодежным и немного непослушным, но он, как и все остальные, говорит нам о любви. Это совсем иная ее форма, когда в сердцах двух влюбленных бушует пламя, и они не видят преград на пути к своему счастью. Эти молодые люди подвластны своим эмоциям и чувствам, которые преобладают над разумом. Такая любовь стирает все рамки и нарушает все запреты.

Новый аромат по-настоящему бунтарский и дерзкий. Он проявляет свою любовь и этим прекрасен. Особенное притяжение новой композиции выражено через яркие фруктовые аспекты, свежие оттенки и цветочные тона с легким восточным налетом. Духи ослепляют своей сладостью, манят своей свежестью, очаровывают глубиной и сливочным теплом.

В топовые аккорды нового парфюма вошли розовый перец, мандарин, спелая сладкая груша и черная смородина. В сердечных нотах релиза расположились пачули, сочная слива и абсолют розы. Базовые тона духов: теплая ваниль и сандаловое дерево.

Аромат представлен в фирменном шарообразном флаконе на небольшом пьедестале, а купить Kilian I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot можно на официальном сайте парфюмерного бренда. Унисекс-новинка разработана и запущена в продажу в концентрации парфюмерной воды, а приобрести ее можно в трех объемах: 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый . В слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 00:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев