LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tony Iommi Monkey Special - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tony Iommi Monkey Special, Xerjoff

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:40

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tony Iommi Monkey Special

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tony Iommi Monkey Special Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин.
Tony Iommi Monkey Special выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Ром, Герань и Маракуйя;
средние ноты: Корица, Пачули из Сингапура и Кожа;
базовые ноты: Сандал, Ваниль, Карамель, Лабданум и Мускус.

Xerjoff - это катализатор, раскрывающий творческий потенциал, объединяющий сенсорные и культурные концепции для создания новой реальности, в которой свобода не в стандартизации, а в раскрытии себя как уникального.

В выпуске Xerjoff Blends Rock Edition легендарный гитарист Black Sabbath Тони Айомми объединяет свои монолитные риффы с выдающимся опытом Ксерджоффа, чтобы создать первое мультисенсорное взаимодействие между музыкой и парфюмом в неожиданном ольфакторном предприятии. .

«Звук, вкус и изображение меняются и загрязняют друг друга. В сансаре творческого замешательства, стимулируемого творческими умами, которые превращают чувства - от запаха к зрению и слуху - в их захватывающую игровую площадку ». Серджио Момо, генеральный директор и основатель Xerjoff.

Xerjoff отдает дань уважения итальянским корням Тони с дразнящими верхними нотами бергамота из Реджо-ди-Калабрия, рома, болгарской герани и маракуйи, которые открываются нотами корицы, болгарской розы и пачули в сердце.

В основе - австралийский сандал, амбра, ваниль, бобы тонка, карамель и мускус, завершая это ольфакторное путешествие в роскошно гладкой готической бутылке, доступной в Интернете и в отдельных магазинах.

Tony Iommi Monkey Special доступен в концентрации Parfum, во флаконах объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 07:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев