LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Idéal Extrême - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Idéal Extrême, Guerlain

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Homme Idéal Extrême

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

L'Homme Ideal Extreme Guerlain — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
L'Homme Ideal Extreme выпущен в 2020 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Розовый перец, Гелиотроп, Миндаль, Слива, Корица, Кожа, Пачули, Кедр и Табак.

В марте 2020 года великий парфюмерный дом Guerlain представил новый фланкер аромата L'Homme Idéal в версии Extrême. Оригинальный L'Homme Idéal был представлен в 2014 году, за ним последовали ряд фланкеров L’Homme Ideal Cologne 2015 года, L’Homme Idéal Eau de Parfum 2016 года, L’Homme Idéal Sport 2017 года, L'Homme Idéal L'Intense 2018 года и L'Homme Idéal Cool 2019 года.

Бренд Guerlain продолжает развивать образ идеального мужчины.

«Он успешен во всем, и не важно, что на нем надето — строгий костюм, джинсы и кроссовки или совсем ничего... И всё с легкой беззаботностью, оставляя за собой лишь мимолётный след аромата L'Homme Idéal Extrême» — отрывок из официального релиза бренда.

Идея, которая была начата в духах L'Homme Ideal, предельно проста: идеальный мужчина – это миф, однако его аромат вполне реален. Новинка под названием L'Homme Ideal Extreme – восточная древесная композиция, которая позволит вам оставаться чрезвычайно талантливым человеком во всем.

Автор новинки Thierry Wasser решил исследовать в своем творении неожиданные грани миндаля, которые играют большую роль в звучании оригинала. В сердце композиции этот аккорд приобретает чрезвычайно древесное восточное звучание, которое поддерживается смелостью специй и теплой харизмой табака.

«Миндаль, который является ключевым ингредиентом всех ароматов L'Homme Idéal, предстает здесь во всей своей многогранности. Я хотел, чтобы этот аккорд красной нитью прошёл сквозь всю композицию. Вначале — миндальная эссенция, а затем — элегантные ноты гелиотропа. Завершается L'Homme Idéal Extrême табаком и бобами тонка», — рассказал парфюмер Тьерри Вассер.

На старте парфюм благоухает искристым бергамотом, смешанным с розовым перцем. В сердце ноты корицы и сливы сопровождают гелиотроп, а цветочная нота смешивается элегантными миндальными акцентами. В базе очарование нот пачули и кедра дополняется интенсивными нотами табака и кожи.

Аромат разлит в квадратные бутылки – сугубо мужские, очень смелые и элегантные. Этикетка демонстрирует всю глубину красного цвета. Тяжелая матовая пробка с интенсивной окраской является решительно мужской, а ее дизайн позаимствован из мира часового искусства.

Новинка в концентрации Eau de Parfum доступна в бутылочках на 50 (79.00 евро) и 100 (105.00 евро) мл.

от Igor Masyukov :
В этом году нам предстоит увидеть, как идеальный мужчина от Guerlain станет ещё более идеальным — в новой версии L'Homme Idéal Extrême.Франшиза L'Homme Idéal существует на рынке уже шесть лет, и каждый год пополняется новым фланкером. Ключевыми элементами её ольфакторного кода штатный парфюмер Guerlain Тьерри Вассер решил сделать миндаль и бобы тонка — в том или ином виде они присутствуют во всех композициях, кроме «спортивной» и «одеколонной» версий, которые мы сегодня оставим за скобками.
Что же касается нового L'Homme Idéal Extrême, то, на мой взгляд, он воплотил в себе все удачные решения, накопленные за 6 лет существования франшизы, и представил их в крайне выгодном ключе.
L'Homme Idéal Extrême стартует аппетитным аккордом, напоминающим ликёр амаретто с уже знакомым нам по предыдущим ароматам коллекции тоном вишнёвой косточки. Этот аккорд дополнен свежими, жизнерадостными цитрусами и щепоткой согревающей корицы. Контраст между прохладой и теплом будет присутствовать на протяжении всего звучания композиции, и наверное это самое ценное, что в ней есть — благодаря этому контрасту у Guerlain получился цельный, непротиворечивый аромат «с характером» — тем качеством, которое могло бы сделать предыдущие выпуски L'Homme Idéal по-настоящему идеальными.
Только за безупречный, «продающий» старт можно было бы схватить коробку с ароматом и быстрым шагом направиться в сторону кассы. Но даже после того, как его верхние ноты исчезают, L'Homme Idéal Extrême пахнет удивительно приятно: всё той же корицей, бобами тонка и несладким медовым табаком, чуть растушёванным фирменным герленовским гелиотропом. Свежести и диффузности этим нотам придаёт прекрасно сбалансированный амброво-древесный комплекс, наверняка знакомый вам по лучшим люксовым ароматам последних лет — они были неслучайно упомянуты в самом начале статьи.

Как бы то ни было, L'Homme Idéal Extrême — это понятный и приятный, но одновременно с этим многосоставный, ладно сложенный люксовый аромат, который обладает поистине нишевыми качествами.
«Идеальный мужчина — это миф. Его аромат — реальность», — гласит слоган Guerlain. Пожалуй, теперь я готов подписаться под каждым словом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Неполный флакон. Точный остаток на фото. Batch 0B01
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев