LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Essentials Woman III - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Essentials Woman III, Jil Sander

Jantary (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Август 20
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото The Essentials Woman III

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

The Essentials Woman III - элегантный цветочно-шипровый аромат, включающий горький апельсин, бергамот, розу, гвоздику, ирис и пачули как основные ноты.
The Essentials Woman III Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, The Essentials Woman III выпущен в 2012. Парфюмер: Michel Almairac.
The Essential Women III - не выходящая из моды классика для женщин с железным характером. В коллекцию The Essential входят четыре главные ароматы парфюмерного дома: два женских и два мужских.
Women III относится к шипрово-цветочным ароматам и это подходящий выбор для сильных и решительных дам, перед которыми открываются любые двери.
Несмотря на то, что туалетная вода предназначена прекрасной половине человечества в ней содержатся ноты дубового мха, кедра, бергамота и ветивера, которые придают аромату легкую землистость, характерную мужским парфюмам.
Благодаря такому сочетанию Women III можно отнести к категории унисекс, но в нем есть одна сугубо женская черта - элегантность, которую обеспечивают ноты ириса, пачули, розы и апельсина.
Если вы хотите разнообразия, то стоит попробовать Women III.

Верхние ноты: Бергамот и Горький апельсин;
ноты сердца: роза и Гвоздика;
ноты базы: Ирис и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Большая редкость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 08:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев