LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Afgano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Afgano, Nasomatto

Ольга Андреева (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Ноябрь 18
  • ГородАрзамас

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Afgano

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Нижегородская область
Цена: 3400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Унисекс аромат Black Afgano появился на свет в 2009 году благодаря владельцу бренда Nasomatto Алессандро Гуалтьери (Alessandro Gualtieri).
Nasomatto Black Afgano крайне страстный и насыщенный.
Обладающий притягательным и ненавязчивым звучанием, но при этом богатый, гипнотический, дымный, глубокий, сложный, обжигающий и дурманящий аромат.
Этот будоражащий и терпкий парфюм подарит чувство беззаботного блаженства и придется по вкусу любителям селективной парфюмерии..
Аромат создан для соблазнительных женщин и решительных мужчин. Благодаря своему универсальному благоуханию, аромат подойдет и для дневного использования, и для романтического свидания.
Уникальный флакончик дополняет парфюм своей строгостью. В древесно-восточной композиции мастер своего дела искусно переплел нотки кофе, древесины уд, табака и благовоний.
"Аромат тревожный, как предчувствие песчаной бури, и обжигающий, как солнце над дюнами, он будоражит чувства и приносит странные сны."

Ноты:
Кофе, уд, табак, благовония, конопля

Валерий Михалицын :
С помощью Black Afgano Алессандро Гуалтьери вписал своё имя в историю парфюмерии. Играть на человеческих страстях и пороках не только неэтично, но и чрезвычайно выгодно. Любите сладкое, но вынуждены ограничивать себя? Для вас выпущены тысячи гурманских композиций на любой вкус. Не употребляете алкоголь, но аромат коньяка или Куантро порождает душевный трепет? К вашему удовольствию представлены сотни алкогольных ароматов. Хотите попробовать что-то запретное, но при этом не испытать последствий? Парфюмеры с готовностью предложат продукты с ароматом гашиша, марихуаны (некоторые идут дальше и предлагают даже кокаин) и т.д.
История создания Black Afgano — это история о неустанном поиске того самого звучания высококачественного афганского гашиша и о том, как парфюмер нашёл его. Результатом упорного шестилетнего труда стала древесная композиция со сладковато-маслянистой и терпкой зелёной нотами. Даже удовый аккорд, считающийся ключевым, лишён каких бы то ни было признаков «удовости» и больше похож на популярную синтетическую базу, в своё время буквально захлестнувшую умы и лаборатории парфюмеров. Не исключено, что свой удовый аккорд, ничего общего не имеющий с натуральным сырьём, Алессандро собирал самостоятельно. Складывается впечатление, что парфюмер даже не пытался его имитировать, ведь, как мы помним, Галтьери не заявляет пирамид своих композиций. Возможно, именно в удовой базе Алессандро нашёл то, что необходимо для полнотелой древесно-зелёной сладости. Более сложную и утончённую версию Black Afgano в 2011 году создала парфюмер Соня Констан для нишевой марки Carner Barcelona. Испанцы назвали аромат Cuirs и главным аккордом также отметили уд, идентичного качества и звучания. Интересно, что запаха гашиша пользователи Cuirs в комментариях не отмечают, хотя потно-зелёных дух в нём также присутствует, пусть и в меньшей степени. Не последнюю роль в Black Afgano играют анималистический ретро-мускус и изобутилхинолин, но и они так хорошо растушёваны маслянистой сладостью, что композиция приобретает завершённую, хотя и своеобразную гармонию. Если рассматривать самый популярный аромат Nasomatto как парфюмерный продукт, то становится очевидно, что обыграть его на его же поле ни у кого не получится. Чёрная жидкость в маленьком прозрачном флаконе под черной (словно обугленной) деревянной крышкой и народная молва производят мгновенный эффект. Грубость и грязность аромата тут же становятся его достоинствами. И в нём ты — вызов обществу, ночной волк в кожаной куртке, пропахшей сырой древесиной и размокшим в кармане косяком, взрезающий кромешную тьму ярким светом фар мотоцикла.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь,атомы 2,3,5,10 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 08:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев