LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Prestigium, Mancera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Prestigium, Mancera, Mancera

Nikana (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 09:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Апрель 20
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Prestigium,  Mancera

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французская нишевая линия парфюмерии Mancera представила еще один новый вариант роскошной восточной композиции на тему легендарного уда. Новый унисекс аромат под названием Black Prestigium отражает таинственную, роскошную и величественную грань этого драгоценного компонента Востока. Духи сочетают в себе передовые современные западные технологии создания ароматов и древние восточные традиции парфюмерии.Это последнее издание - MANCERA BLACK PRESTIGIUM- создано, чтобы впечатлить любителей кожано-шипровых ароматов с оттенками цветов, древесины и пудры. Композиция будет представлена на грядущей флорентийской выставке Pitti Fragranze.

Красивый, многогранный и насыщенный аромат Mancera Black Prestigium входит в категорию восточно-древесных парфюмов, он обладает необычным звучанием с элементами изысканной роскоши. В меру выразительная и богатая композиция заставляет обратить на себя внимание своим завораживающим и таинственным характером, в котором отражается глубина и гипнотизирующая привлекательность благородного черного цвета.
Духи Black Prestigium построены вокруг многогранных древесных аккордов, среди которых выделяется сладковатые, бальзамические и пряные ароматы уда. Главные ноты композиции дополняют умеренные цветочно-пряные ноты с пудровыми акцентами и легким ореолом загадочности. Ароматы цитрусов, янтаря, белого мускуса и кожи создают в парфюме легкий необычный контрастный ореол.
Роскошный и люксовый французский парфюмерный дом Mancera, который был основан несколькими архитекторами, в 2015 году порадовал всех своих поклонников, выпустив новый эксклюзивный аромат под названием Black Prestigium Mancera. Мощный универсальный гурманский парфюм в элегантной черно-золотом флаконе, станет прекрасным дополнением стиля раскованных и уверенных в себе горожан обоих полов. Мягкая, и в то же время очень динамичная, композиция содержит в себе яркие нотки бергамота, свежесть пачули и терпкость корня ириса. В основе пирамиды, на которой держится вся замысловатая конструкция аромата, лежат характерные плотные аккорды потертой кожи, древесные и землянисто-сочные нотки уда. Нейтральные теплые отзвуки амбры, нежные аккорды фиалки и благоухание розы наполняют Black Prestigium Mancera экстравагантностью и придают парфюму особую изюминку, которая выделяет его среди миллионов прохожих мегаполиса. духи.рф.
Начальный аккорд: корень ириса, бергамот, лист пачули;
Сердечный аккорд: роза, непальский уд (дерево агар), древесные ноты, фиалка;
Базовый аккорд: кожа, насыщенные ароматы амбры, белый мускус.

Парфюм Black Prestigium представлен на странице бренда Mancera в фейсбуке. Аромат скоро появится в продаже с объемом флакона 60, 120 мл и концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка почтой, за счет покупателя.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 09:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев