LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Long Board - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Long Board, MiN New York

Sofia75557 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Март 21
  • ГородЛобня

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Long Board

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7200 руб.
Пересылка есть!

Long Board - красивый, гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2014 году американским брендом MiN New York. Аромат навевает воспоминания о пляжном безделии где-то на теплом тропическом побережье. Когда вы лежите на пляже на теплом, деревянном лежаке с бокалом тропического коктейля, а аромат моря смешивается с ярким запахом тропических цветов и дразнящим ароматом фруктов.

Вдохновением для создания аромата послужило Западное побережье, композиция отражает тропический цветочный запах загорелой кожи. В парфюме ярко выражены ванильные, ароматические и морские ноты, которые переплетаются с чуть более умеренными янтарными ароматами, душистыми белыми цветами и кокосовыми оттенками.

Композиция Long Board дарит нежный, терпковато-медовый запах цветущего апельсинового дерева, роскошный, чуть солоноватый морской аккорд, нежный аромат кокоса, лосьон для загара, сладковатую ваниль, амбру и пряно-землистый аромат ветивера. Парфюм полон сладкой лени и сладостных воспоминаний о прекрасном отдыхе на райском берегу.

Аромат Long Board от американского бренда MiN New York презентован в 2014 году. Это красивый, стильный, теплый и оригинальный парфюм. Его букет относится к гурманским запахам. Он универсален, его звучание подойдет как к мужскому, так и женскому образу. Композиция Long Board окунает обладателя и его окружающих в атмосферу жаркого тропического курорта, размещенного на побережье могучего, огромного океана. Кажется, что попал в абсолютную негу. Теплый песок, деревянный шезлонг, высокие пальмы, лазурная вода, благоухающие цветы и бокал с необыкновенным коктейлем. Хочется сбежать от городской суматохи и остаться здесь навсегда. Парфюм глубокий, жаркий, томный. Он наполнен сладкой ленью и чудесными воспоминаниями о незабываемом отдыхе в райском уголке. В духах слышатся ванильные, морские и ароматические аккорды, переплетенные с умеренным янтарем, восхитительными белыми цветами и запахом тропических фруктов. Букет Long Board собрал в себе множество удивительных акцентов. Во вступлении он раскрывается нежными, терпковато-медовыми ароматами апельсинового цвета. Далее к тому милому звучанию присоединяется солоноватый освежающий запах моря, экзотический манящий кокос, воздушные обволакивающие сливки. Финал дарит звучание пряного землистого ветивера, дурманящей сладкой ванили, а также страстной и чувственной амбры. Духи помещены в стильный флакон из прозрачного толстостенного стекла снаружи и темного матового внутри с черным прямоугольным колпачком.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон без п/п, без коробки. Батч код: LB15075. Дополнительные фото в личной переписке. Доставка - Яндекс, Почта России, Boxberry, СДЭК. Доставка по всей России. *** Цена указана без стоимости доставки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 12:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев