LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Sport 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Homme Sport 2021, Christian Dior

Alikusik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 13:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Ноябрь 18
  • ГородБахчисарай, респ.Крым

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Dior Homme Sport 2021

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dior Homme Sport 2021 Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Dior Homme Sport 2021 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Элеми и Розовый перец;
базовые ноты: Олибанум, Древесные ноты и Амбра.

В конце 2021 - начале 2022 года на рынок выходит новый аромат от Dior - Dior Homme Sport.

Первая версия этого аромата была выпущена 2008 году как более свежая интерпретация оригинального Dior Homme. Переформулировка 2012 года сделала аромат более пудровым и элегантным, а в 2017 году в нём появились "необычайно" фруктовые, "взрывные" ноты.

Новый Dior Homme Sport обыгрывает темы свежести и чувственности. Аромат описывается как обновлённый, сияющий, производящий неизгладимое впечатление.
Энергичный и элегантный, новый Dior Homme Sport предлагает союз сияющих цитрусовых и пряных нот с чувственными аккордами дерева и амбры, обладающий "силой боксерского апперкота". Узнаваемая с первых мгновений композиция открывается лимонной свежестью. В новом аромате Франсуа Демаши решил оттенить свежесть пряностями и смягчить древесно-ладанными оттенками. В первый раз в сердце Dior Homme Sport был добавлен олибанум. "Он привносит сакральный дух, который сочетается с насыщенными нотами дерева и амбры, составляющими 'подпись' Dior Homme."

"Я переработал фирменную свежесть Dior Homme Sport, чтобы получить силу боксерского апперкота. [...] Это совершенно новая композиция, призванная воплощать непринуждённую элегантность," - Франсуа Демаши.

Лаконичный флакон выполнен из прозрачного стекла и увенчан фирменным колпачком линии с чёрным кубом с логотипом DIOR HOMME. Слово SPORT внизу выделено ярко-красным цветом.

Новый аромат выпущен во флаконах объёмом 75 и 125 мл в концентрации Eau de Toilette.

Igor Masyukov :
Можно долго спорить, какое решение было более неудачным: выпустить аромат с перечным ладанно-древесным профилем под названием Dior Homme, которое всегда ассоциировалось с ирисовой пудрой и мускусами или добавить приставку Sport к идеальной версии этого нового ладанно-древесного профиля, которой стал Dior Homme Sport 2021. Мне никогда не были интересны ароматы с приставкой Sport — она всегда ограничивала парфюмеров рамками мужской раздевалки. И для меня было шоком обнаружить во флаконе обновленного Dior Homme Sport гениальный, по-настоящему глубокий аромат.

Пожалуй, это лучший аромат, что Dior предложили мужчинам со времен выпуска оригинального Fahrenheit. И я считаю, что, как и Fahrenheit, он войдет в историю — забавно, что под именем, которе ему не подходит, — но он покорит многие сердца. Баланс прозрачных цитрусовых, перечных, древесно-ладанных и лавандово-брадобрейных нот здесь настолько хорош, а характер композиции настолько силен и при этом ненавязчив, но Dior Homme Sport 2021 просто обречен на успех. Если вы еще не пробовали этот аромат, попробуйте его; если он не понравится вам с первого раза, попробуйте его еще много раз, пока вы не поймете, в чем его прелесть. А это произойдет неизбежно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без учета атома. Оплата на карту Сбера, РНКБ. Пересылка от 350 руб. каждый день.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 13:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев