LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Libre Eau de Parfum Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Libre Eau de Parfum Intense, Yves Saint Laurent

irina_ekb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 14:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Libre Eau de Parfum Intense

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 86/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Libre Eau de Parfum Intense Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Libre Eau de Parfum Intense выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Anne Flipo и Carlos Benaim.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Французская лаванда;
средние ноты: Лаванда, Абсолют жасмина самбак, Орхидея и Абсолют марокканского апельсинового цвета;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Ветивер, Серая амбра и Абсолют бобов тонка из Венесуэлы.

Компания Yves Saint Laurent представила свой классический аромат Libre Eau de Parfum в более интенсивной версии. Парфюм этого года, получивший название Libre Eau De Parfum Intense, предназначен для тех женщин, которые следуют своим инстинктам и живут максимально полной жизнью.

На протяжении всей своей истории модный дом Yves Saint Laurent опережал время, предлагая обществу то, что поначалу принималось в штыки, но со временем становилось его органичной частью. Неудивительно, что одним из главных лейтмотивов творчества Ива Сен-Лорана была свобода, тема, столь серьёзно обсуждаемая в XXI веке. Свобода от предрассудков, условностей и социальных стереотипов – это то, что мы видим в творчестве Сен-Лорана.

Ив Сен-Лоран впервые ввёл в женский гардероб традиционно мужские элементы одежды; он был первым, кто пригласил темнокожих моделей для показа своих коллекций; Сен-Лоран никогда не боялся быть самим собой. В своём творчестве кутюрье уделял особое внимание феномену женственности как таковому – он видел свою миссию в том, чтобы помочь женщинам раскрыть свою индивидуальность и подарить им полную свободу самовыражения.

«Я знаю, что произвёл революцию в индустрии моды, дав женщинам свободу, о которой они прежде не смели мечтать», – Ив Сен-Лоран

Одним из примеров может служить аромат YSL Libre, вышедший в 2019 году. Идею рекламной кампании, которая сопровождала его запуск, можно свести к императиву – «Будь свободной!». Неудивительно, что аромат снискал большую популярность и стал одной из самых коммерчески успешных новинок 2019 года.

Прошлогодний громкий запуск YSL Libre недавно получил закономерное продолжение: в продаже появился его первый фланкер, Libre Eau de Parum Intense. Аромат был создан парфюмерами Анн Флипо и Карлосом Бенаимом. Как говорят авторы композиции, они хотели сделать цветочные оттенки более насыщенными, а также усилить контраст между нотами апельсина и лаванды. В структуру аромата был добавлен новый элемент – ветивер, который, по замыслу создателей, должен был сделать звучание Libre Intense ещё более насыщенным и глубоким.

Бренд образно описывает аромат как что-то среднее между огнём и золотом. Композиция Libre Intense имеет мужской ароматический профиль, исполненный "в женском стиле".

Аромат – заявление: "Я абсолютно свободна!"

Структура оригинальной композиции Libre – контраст между французской лавандой и марокканским цветком апельсина – на этот раз подана "плавно и чувственно". Сердце композиции сделано более ярким за счёт добавления абсолюта флёрдоранжа, солнечной орхидеи, а также дивной лаванды.

"При создании Libre EDP Intense мы следовали своим инстинктам, при этом оставаясь верными сути Libre и переосмысливая её в новом, более чувственном, более пленительном ключе", – парфюмеры Анн Флипо и Карлос Бенаим.На старте эссенции бергамота, мандарина и французской лаванды готовят теплый прием для следующей ступени композиции. В сердце букет из лаванды, абсолю арабского жасмина и орхидеи заворачивается в абсолю флердоранжа. Сухая база включает пленительные оттенки экстракта мадагаскарской ванили, эссенцию ветивера, аккорды серой амбры и абсолю бобов тонка из Венесуэлы.
В Libre Eau de Parum Intense акцент сделан на цветочном сердце и амбровой древесно-ванильной базе, стартовые ноты упоминаются тут как бы вскользь: из начального аккорда убраны терпкие цитрусовые ноты, создававшие лёгкий одеколонный контекст, и сильно приглушен лавандово-фруктовый аккорд. Основную роль теперь играет жасминово-флёрдоранжевый букет; нечто похожее в исполнении Карлоса Бенаима и Анн Флипо мы уже неоднократно наблюдали (Armani My Way, YSL Jumpsuit, Sana Jardin Nubian Musk, Givenchy L'Interdit, Ralph Lauren Woman).

Амбровая база аромата приобрела дополнительную глубину и рельеф благодаря тщательной прорисовке древесных нот: ветиверовый штрих – это очень удачное решение. Популярные «колючие» стероидные амбродревесные материалы использованы в довольно щадящих количествах, за что авторам отдельное спасибо.
Шлейф «интенсивной» версии ещё более внушителен, можно гарантировать, что с Libre Intense вы не останетесь незамеченными.

Создатели говорят о Libre Eau de Parum Intense как об аромате с мужским ольфакторным профилем, исполненным «в женском стиле». Но нет никаких особых препятствий для того, чтобы им пользовались мужчины: в нём однозначно считывается традиционно «мужская» фужерная лавандово-кумариновая вертикаль; подавляющее большинство современных мужских фужеров тоже довольно сладкие и ванильные, а цветочный аккорд скорее просто добавляет новых красок, не делая композицию излишне изнеженной и однозначно «женской» – в целом по нынешней моде она скорее свободна от гендерных стереотипов.

Новинка в концентрации Eau De Parfum Intense будет доступна в бутылочках на 30 (55.00 евро), 50 (76.00 евро) и 90 (98.00 евро) мл. Дизайн флакончика с ароматом определяет четкий баланс женственности и мужских качеств. Геометрический силуэт смокинга Ива Сен-Лорана и экстравагантный наряд от Couture с логотипом Cassandra – комбинация, которая способна нарушить все правила.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер с крышкой, без коробки, доп.фото вышлю по запросу, пересылка +380
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 14:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев