LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indonesian Oud Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Indonesian Oud Eau de Parfum, Ermenegildo Zegna

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Indonesian Oud Eau de Parfum

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 38500 руб.
Пересылка есть!

Ermenegildo Zegna Parfums представляет коллекцию Zegna Essenze Eau de Parfum – коллекцию роскошных ароматов сегмента ультра-люкс, которая подчеркнет особенный изысканный стиль современного мужчины. Изысканная, утонченная и яркая, новая коллекция позволяет не следовать правилам и создавать свой собственный образ с помощью идеально подобранного ольфакторного гардероба.

В сердце каждого многогранного аромата – главная благородная нота, которая гармонично раскрывается в сочетании с бергамотом, собранным вручную в частном резерве Zegna в итальянской Калабрии. В создании коллекции принял участие Алессандро Сартори – креативный директор модного дома Emenegildo Zegna.

Аромат INDONESIAN OUD (восточно-древесный амбровый): насыщенный, загадочный, утончённый. Воспевающий драгоценный уд из Индонезии, этот богатый загадочный восточный аромат с нотами дерева и амбры раскрывается свежимими нотами бергамота Zegna на фоне пышной розы. Чувственные цветы пачули добавляют глубину и изысканность мужественной композиции, раскрывая новые грани драгоценного удового дерева и соблазнительной амбры. Этот аромат может быть отличным завершением вашего образа в паре с чёрным бархатным смокингом и рубашкой без галстука с отложным воротником, если вы собираетесь на закрытую вечернику.

Купить Ermenegildo Zegna Essenze уже можно в концентрации парфюмерной воды в объемах 100 мл. Стоимость одного пузырька варьирует от 14000 до 18000 рублей.

Matvey Yudov :
Выпускать очередной удовый аромат в 2018 году – это уже определенное заявление. Тут мы можем наблюдать всё тот же "европеизированный" уд, хотя вполне реалистичный (это, кстати, редкость: на фоне лавины псевдоудов, замешанных на парфбазах, не удивлюсь, если этот для кого-то может оказаться "вообще не удом"), с характерным яблочным тоном и ювелирно дозированной анималикой. В комплекте розово-пачулиевая сюжетная линия второго плана и древесно-амбровая база.
Ставка в этом аромате сделана на исполнение – оно великолепное.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 18:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев