LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Essentielle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Essentielle, Bvlgari

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Essentielle

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 699 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose Essentielle Bvlgari — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Essentielle выпущен в 2006. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: роза, Фиалка и Ежевика; ноты сердца: Жасмин, таифская роза и мимоза; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули и Дерево Гуаяк.

Верхние ноты: Роза, Фиалка, Ежевика
Средние ноты: Жасмин, Таифская роза, Мимоза
Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево, Пачули, Дерево Гуаяк
*****
Модный Дом Bvlgari — один из прославленных ювелирных создателей. Он насчитывает в своей истории немало десятилетий, посвященных кропотливой работе с драгоценными металлами и камнями. И вот с 1992 года компания Bvlgari ставит своей целью создание не менее драгоценных, чем ювелирные украшения, парфюмерных композиций. Во всех своих ароматах Bvlgari ставит девизом Качество и Безупречность, которому этот Модный Дом следует уже на протяжении более века. 2009 год стал годом рождения нового аромата Bvlgari — парфюма Bvlgari Rose Essentiel. Он посвящен самому женственному из всех цветов на земле — розе.

Розовые оттенки пронизывают композицию насквозь, струясь из аккорда в аккорд, из ноты в ноту, сохраняя свою искренность и показываю всю свою многогранность. Начинается парфюмерная композиция Bvlgari Rose Essentiel с ягодно-цветочного аккорда. Вкус ежевики придает аромату свежесть и сочность, мимоза окутывает его своей мягкостью, туманностью зарождающихся ощущений, благородные нотки сандалового дерева придают притягательную искренность и основательность. Нежная фиалка скрывается за чувственностью мускуса, позволяя ему лишь немного приоткрыть завесу страсти, пачули придают ту смолянистую прохладу, которой так недостает в напоенном негой воздухе. Звучание розовых нот сливается в изумительную гармонию нежности и страсти с оттенками жасмина и древесины гуаяк.

Аромат Bvlgari Rose Essentiel предназначен для молодой женщины, полной страсти, чувственности, обворожительности. Она умеет очаровывать, зная о своей красоте и манящей сексуальности. Но она — воплощение изумительной гармонии. В своей чувственности она никогда не будет вульгарной, в искренности — пошлой. Женщина в аромате Bvlgari Rose Essentiel покорит мужчину своей элегантной самодостаточностью, умением чувствовать и сопереживать. Она романтична, умеет видеть красоту зарождающегося утра и соблазнительность приближающихся вечерних сумерек. Она отдаст свое сердце только лишь тому, кто будет достоин ее искренности, нежности, любви, тому, кто ответит на ее чувства взаимностью.

Текст скопирован с сайта Духи.рф

От БЕЛЛЫ ВАН ДЕР ВЕРД:
Rose Essentielle Eau de Parfum от Bvlgari был выпущен в 2006 году (есть также EDT версия 2007 года, но в ней нет ягодной ноты) и ныне снят с производства, к огромному сожалению его многочисленных поклонников.
С первых же мгновений роза и ежевика выходят на первый план: вы будто бы падаете на ложе из розовых лепестков, а воздух наполняется сочным, кисловатым ароматом чуть недозрелой ежевики, который создаёт ощущение свежести и прохлады. Роза начинается как цветок, но быстро раскрывает свою пудровую сторону благодаря фиалке и мимозе; я ощущаю это как воздушную, не будуарную пудру. Что касается ежевики, то она так и не созревает и не становится сладкой; она здесь только для того, чтобы подчеркнуть естественный малиновый оттенок роз.
Медленно появляются негромкие ноты сандалового дерева и пачули, которые оттеняют пудровую свежесть шлейфа. Кажется, будто вас обволакивает свежая, мускусная, розово-древесная вуаль. Это облако элегантности долго витает вокруг вас, и когда вы проходите по комнате, заставляет окружающих поворачивать головы вам вслед и говорить: "ммм, красиво". После того, как Rose Essentielle был снят с производства, Bvlgari выпустили вместо него новую розу в рамках линии Splendida - Rose Rose, которая в целом уступает Rose Essentielle. Однако, немного поискав в интернете, вы можете найти оригинальный Rose Essentielle Eau de Parfum. На мой взгляд, это того стоит.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 21:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев