LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goldea The Roman Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Goldea The Roman Night, Bvlgari

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Goldea The Roman Night

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 999 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верная своим принципам эффектной роскоши, ювелирная компания Bvlgari с помпой провела в Риме презентацию своего нового аромата под названием Goldea The Roman Night.
Каждый съемочный эпизод рекламной кампании с участием «лица» парфюма, Беллы Хадид, сопровождался сменой комплекта драгоценностей. По признанию модели, она никогда в жизни не носила столько бриллиантов, хотя у ее родителей имеются украшения от знаменитой итальянской фирмы. Впрочем, как и ароматы: в интервью Белла упомянула, что новинка Bvlgari Goldea The Roman Night в равной степени напоминает ей, как и папин одеколон, так и мамины духи – соблазнительная, мужественная и женственная одновременно, смесь.

Постоянный автором линейки Goldea является признанный мастер Alberto Morillas, и в новой версии «Золотой богини» он искусно добавил огня образу, дополнив его чувственными акцентами искусительного благоухания ночных цветов с кисло-сладкими ягодными оттенками. Парфюмер описал аромат, как «гипнотический и загадочный, словно Рим, вечный город».
Нотки ягодок шелковицы пикантно соединяются с резкими акцентами черного пиона, феерически взрываясь в искристых, терпких тонах чёрного перца. Этот символ наступающей ночи раскрывает путь к сердцу композиции с соблазнительными, завораживающими нотками абсолю ночного жасмина, туберозы и розы. Зачарованному слушателю остается только покориться и припасть к источнику наслаждения с финальными аккордами ветивера, пачули и черного мускуса.

Верхние ноты: Черный пион, Чёрный перец, Шелковица.
Средние ноты: абсолют ночного жасмина, Роза, Тубероза.
Базовые ноты: Черный мускус, Пачули, Ветивер.

Аромат Bvlgari Goldea The Roman Night в концентрации парфюмированной воды будет доступен в сентябре в флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 75 мл.

Elena Prokofeva :
Goldea The Roman Night» — более тихая и легкая, менее сладкая версия: для домашнего праздника.
Елка сверкает, платье нарядное, гости любимые и долгожданные, подарки подобраны с любовью… Уютное и спокойное торжество.
«Goldea The Roman Night» пахнет ежевичным вином, хранящим сладость солнечного лета. И терновым вином, хранящим терпкие и пряные ароматы теплой осени.
Гурманскую ноту в «Goldea The Roman Night» играет легчайший миланский панеттоне — пышный и сладкий праздничный хлеб, напоминающий наш кулич, но пекущийся под Рождество. Панеттоне так нежен и так пахнет ванилью, сливками и миндалем, что собственно хлебного запаха в нем и вовсе нет. Его сладость аппетитна, но воздушна.
В «Goldea The Roman Night» много цветов: розы, жасмин, магнолия… Особенно свежо и сладко благоухают розы. Они удивительно гармонично сочетаются с ароматами ежевичного и тернового вина.
Именно это сочетание роз и сладкого вина выделяет «Goldea The Roman Night» среди множества других цветочно-ягодных ароматов на бархатной пачулиевой базе. И еще его легкость, удивительная для нот, по своей природе – громких… Но парфюмерные ювелиры Bvlgari любой материал умеют сделать изящным и ажурным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 21:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев