LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambra, Acqua di Parma

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Ambra

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Все ароматы Acqua di Parma, даже самые необычные, хранят в себе традиционное сердце аромата Colonia и ее врожденное композиционное совершенство.

И так были рождены Автографы Солнца. Превосходное выражение парфюмерного искусства, чьи выразительные оттенки происходят от света и ярких открытий. Ингредиенты, отобранные по всему миру за свою драгоценность, являю собой лейтмотив новой коллекции. Каждый из них выбран брендом из самых чистых эссенций, каждая из которых становится протагонистом аромата. Acqua di Parma пересматривает каждый ингредиент через призму Colonia, привнося свет и солнце в каждый аромат. Автографы солнца (Signatures of the Sun) – это словно вдох знакомого ингредиента вновь и вновь с новой душой.

Художественная комбинация: цитрусовых нот в сочетании с теплыми и чувственными нотами амбры. Acqua di Parma сочетает в себе интенсивную эссенцию амбры с бергамотом, розой, пачулии сандаловым деревом, чтобы создать незабываемое открытие Азии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 21:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев