LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Moon Ginger Dash - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Moon Ginger Dash, Kilian

Консири1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 22:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Blue Moon Ginger Dash

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Blue Moon Ginger Dash Kilian — это аромат для мужчин и женщин.
Blue Moon Ginger Dash выпущен в 2023 году. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Верхние ноты: Calone и Лимон;
средние ноты: Водка и Имбирь;
базовые ноты: Ambrox и Белый мускус.

Роскошная, захватывающая и чрезвычайно популярная коллекция The Liquors от Kilian выпускает новый аромат, вдохновленный летним коктейлем. BLUE MOON GINGER DASH будет представлен в марте 2023 года, чтобы повторить успех своих предшественников: Angels' Share, выпущенный в 2020 году, Roses On Ice в 2020 году, L'Heure Verte в 2021 году и Apple Brandy On The Rocks в 2021 году.

В качестве вдохновения, бренд сообщает, что новый аромат Blue Moon Ginger Dash «представляет собой квинтэссенцию летнего коктейля в аромате. Blue Moon Ginger Dash - это лимитированное свежее дополнение к ликерам, вдохновленное летним коктейлем Килиана Хеннесси, культовым напитком для пляжных вечеринок 90-х - Blue Lagoon, смесью лимона, водки и ликера blue caraçao». Он был популярен в конце 90-х. Начните свою пляжную вечеринку у бассейна. Эликсир звучит в стиле Vodka авторства Sidonie Lancesseur. Дерзкий купаж стал поразительно свежей сенсацией сезона 2023.

«Парфюм открывается нотками лимонной эссенции в сочетании с калоном, придающим неповторимую свежесть «со льдом», фирменный почерк KILIAN Paris. Аромат быстро переходит в аккорд водки вместе с эссенцией органического имбиря, и все это на базе белого мускуса, с резонирующими нотами амброксана от начала до конца» - Сидони Лансессёр, парфюмер композиции.

В квинтэссенцию ликера блю кюрасао добавили лимонную эссенцию. В сочетании с молекулой калон, она дает фирменный эффект «добавления кубиков льда». Он стал «визитной карточкой» Хеннесси. Водку разбавили острой энергетикой имбиря, чтобы солнечный день поскорее трансформировался в вечер, который никогда не закончится.

В это время взойдет Синяя Луна, окутанная резонирующим наслаждением эротичного белого мускуса и чарующей молекулы ambroxan. Этот шлейф будет звучать до рассвета. Захватывающая композиция Blue Moon Ginger Dash от By Kilian – это шедевр обонятельного миксолога. Ему удалось воссоздать атмосферу моря, пляжа и соблазна. Парфюмерная вода представлена культовым французским брендом в составе коллекции The Liquors.

Blue Moon Ginger Dash от Kilian будет доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по рекомендованной цене US $230 на официальном сайте ByKilian.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 22:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев