LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Othello - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Othello, Il Profvmo

Счастьеесть (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 19
  • Городг. Грязи, Липецкой обл

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Othello

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Othello от итальянского бренда Il Profvmo появился в июле 2016 года. Это аромат для мужчин. Парфюмер - Silvana Casoli.
Аромат открывается сочными и яркими нотами мандарина, маракуйи и сицилийского лимона, за ними следует сердце, наполненное контрастными верхним и нижним нотам оттенками ветивера, шалфея, селеницереуса крупноцветкового и березы. Нижние сладкие ноты пачули и меда в сочетании с тонами уда, плюща и ладана оманского завершают аромат.
Со дня написания произведений Шекспира прошло уже почти четыре столетия, но до сих пор его герои и персонажи являются большим источником вдохновения для многих творческих личностей, которые относятся к ним с почтением и переносят в современную жизнь их переосмысленные образы. Итальянский дом ароматов Il Profvmo продолжает эту традицию со своим новым мужским парфюмом Othello, который появится в продаже в начале сентября 2016 года.
Аромат Il Profvmo Othello, создательницей которого является парфюмер Silvana Casoli, стал первой композицией в трилогии ароматов, два из которых будут разработаны и представлены позже. Новые духи описываются как экспансивный и сладострастный парфюм, который символизирует страсть. В композиции сочетаются деликатные, освежающие и чувственные фруктово-пряные ноты, сладковатые и утонченные восточные акценты, а также насыщенные, глубокие и темные древесно-бальзамические грани уда, которые являются зеркалом души персонажа Отелло.
Сама парфюмер определяет аромат Othello как оперу, в которой смешиваются безумие и любовь. Это игра контрастов, которая выражает через аромат дерзость, возвышенные чувства, а также переплетение жизни и смерти. В композиции сочетаются фруктово-анималистичные верхние ноты, таинственные сердечные аккорды и чувственные, насыщенные базовые акценты.

Верхние аккорды: сицилийский лимон, марокканский мандарин, бразильская маракуя;
Средние аккорды: ветивер, цветок королева ночи, береза, средиземноморский шалфей;
Базовые аккорды: оманский ладан, лист пачули, мёд из роз, уд, плющ

Новинка Othello выйдет в двух вариантах упаковки: в стандартном флаконе бренда с объемом 50 мл и концентрацией Edp, а также в виде специального лимитированного коллекционного издания, созданного в количестве 50 штук в пронумерованных флаконах. Коллекционный вариант содержит в себе флакон из муранского стекла, расположенный в кейсе из древесины клёна, обитого изнутри сатином и темно-бордового цвета кожей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 00:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев