LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eternity for Men, Calvin Klein

Loveparfume (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Август 17
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Eternity for Men

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Специально для представителей сильного пола, привыкших подчеркивать статусность собственной индивидуальности, была разработана новая вариация на тему элегантной классики аромат Calvin Klein Eternity 1989 года выпуска. Этот парфюм давно с тал нарицательным не только благодаря известности своего производителя он превратился в настоящий бренд благодаря собственному самобытному звучанию, найти аналоги которого в столь аристократичной интерпретации вам вряд ли удастся.

Древесная композиция с нотами фужерного благородства под названием Calvin Klein Eternity была разработана для тех мужчин, которые не привыкли сидеть сложа руки и предпочитают постоянно постигать новые жизненные вершины. У современных рыцарей, неизменно выбирающих именно эту туалетную воду, нет каких-то комплексов или сомнений они реализуют свои желания простыми и неизбитыми путями, но что самое удивительное неизменно выглядят просто потрясающе в глазах окружающих. Особого внимания поклонники Calvin Klein Eternity умудряются достигать в глазах прекрасных женщин, стремящихся найти теплоту и поддержку на сильном мужском плече. Что касается самых обладателей этого необыкновенного аромата, то привычный парфюм помогает им находиться в атмосфере полного спокойствия и душевной теплоты, благодаря чему в критической ситуации они могут собраться с мыслями за считанные минуты. Этим и объясняется неизменный успех сильных личностей, снова и снова обращающихся к магии любимой туалетной воды для поддержания жизненного тонуса и создания неповторимого образа в классическом стиле.

Упаковка Calvin Klein Eternity вполне отвечает общему концепту парфюмерного шедевра: золотистые переливы ароматной жидкости, просвечивающиеся через прозрачное стекло духов, прекрасно гармонирует с темной гаммой распылителя и бумажной упаковкой. Так создается величие оригинального шедевра, который давно прошел проверку временем и потребительским спросом, продолжая радовать независимых и уверенных в себе мужчин благородством звучания и аристократизмом характера. духи рф.

Верхние ноты: Лаванда,мандарин,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Кориандр,Лилия,Апельсиновый цвет,Плоды можжевельника,Базилик,Жасмин,Шалфей,Ландыш, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,ветивер,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен

Мигель Матош, редактор португальской версии Фрагрантики:
Парфюмер Карлос Бенаим (Carlos Benaim) создал современный акватически-цитрусовый фужер, свежий и в то же время традиционный. Не такой сладкий, как Davidoff Cool Water, и не такой старомодный, как Jazz от YSL, Eternity был представителем новой волны морских ароматов. И он сразу же покорил меня.
Eternity открывается терпким цитрусовым аккордом в союзе с травянистой лавандой. Хотя средние ноты представлены целым рядом традиционных ароматических ингредиентов (таких как базилик, кориандр и можжевельник), аромат всегда остаётся свежим. За особую воздушность композиции ответственно, вероятно, большое количество цветов (жасмин, флёрдоранж, лилия, ландыш). В Eternity также есть мыльность и явная древесная землистость. Ну и, наконец, синтетический мускус, который смягчает аромат и добавляет ему нечто вроде морских оттенков. Как и женская версия Eternity, созданная неподражаемой Софией Гройсман ( Sophia Grojsman), Eternity for Men был несомненным успехом дома. При этом аромат для мужчин был более тонким и свежим по сравнению с женским изданием, в котором доминировали гвоздика и лилия.
С тех пор мне довелось познакомиться со многими фланкерами Eternity (их действительно много). И хотя все они, так или иначе, воспроизводят лучшие черты оригинальной композиции, я не могу отделаться от ощущения, что за 30 лет переизданий было потеряно нечто важное (прежде всего, стойкость). Но я всё ещё ношу свой Eternity с большим удовольствием.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, в идеальной сохранности, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 00:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев