LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Label - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Purple Label, Ralph Lauren

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 07:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Purple Label

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 118/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 17500 руб.
Пересылка есть!

Ralph Lauren предлагает аромат для мужчин - Purple Label. Аромат созданный в традициях Ralph Lauren, передает образ изысканного, элегантного, уверенного в себе и обаятельного мужчины благодаря сочетанию нот дорогого трубочного табака, красного дерева, замши и теплых базовых тонов. Purple Label – это безупречное выражение стиля современного мужчины, новая классика для нового тысячелетия.
Ральф Лишниц родился в Соединённых Штатах Америки в 1939 году. Впоследствии он стал Ральфом Лореном. Его семья жила очень бедно, а мальчик с самого детства мечтал стать миллионером. Поэтому, он начал заниматься экономикой. Однако прилежно учиться он так и не смог. Поэтому, он решил путешествовать по Штатам и торговать аксессуарами. Спустя некоторое количество времени, он получил стартовый капитал. Ещё позже он основал фирму Polo Fashion. Затем он начал работать в мире моды. Лорен начал с коллекции галстуков. С 1978 года он начал выпускать парфюмерию. Сначала появились духи Tuxedo и Lauren, а позже на свет вышел легендарный аромат Polo, которым пользуются все уверенные и сильные мужчины. Через некоторое время, в мире парфюмерии появились различные новинки от знаменитого дома мод: Chaps, Romance и Ralp. Ещё одни духи - Ralph Lauren Purple Label.

Этот парфюм вышел под Новый год. После своего выхода, он завоевал первые места по продажам на рынке парфюмерии. Парфюмеры очень долгое время разрабатывали духи для того, чтобы создать уникальный и неповторимый аромат. И их работа оказалась не напрасна, так как мужские духи Ralph Lauren Purple Label в настоящее время очень популярны в цивилизованном обществе. Их покупают как простые и обычные люди, так и известные люди. Даже человек, у которого совсем нет вкуса, должен по достоинству оценить этот аромат. Ведь его относят к восточно -древесным, значит его запах должен запомниться надолго! Ральф Лорен специально расфасовывал во флаконы, которые имеют притязательный внешний вид. Кроме этого, у флаконов экономный распылитель, который позволяет на длительное время растянуть использование одного парфюма.

У духов не одно преимущество. Ведь этот продукт имеет очень стойкий аромат. Даже не большое количество парфюма сохраняется на одежде длительное время. В настоящее время, можно с уверенностью сказать, что парфюм Ralph Lauren Purple Label является одним из лучших продуктов парфюмерии. Кроме того, выгодные флаконы 15 и 75 мл позволят вам хорошо сэкономить и побаловать себя хорошими духами!


Верхние ноты: Черника,мандарин,зеленый кориандр
Средние ноты: Табак душистый,Шалфей,тмин
Базовые ноты: Мускус,Дубовый мох,Махагони
Источник информации о нотах: неизвестен

от Eddie Bulliqi:
На фоне огромной популярности кислого, минерального профиля Aventus, который оказал столь заметное влияние на рынок и получил такое широкое признание в мире, аромат Purple Label ощущается как глоток свежего воздуха в море однообразных релизов, использующих передозировку копчёного ананасового мускуса в духе творения Creed. Общие черты суперхита и прототипа легко различимы. Мандарин и ежевика играют в Purple Label те же роли, что и ананас и чёрная смородина в Aventus, придавая ароматам сочный, кисло-сладкий оттенок, который щекочет нос пикантной свежестью, подчёркивая солёную, шипучую минеральность.

Ambrox, как вещество производное от шалфея, демонстрирует свой неповторимый характер, сливочный, акватический, чувственный и искрящийся, как морская вода, сконденсированная до состояния перламутрового сиропа. Сухая, дымная грань Aventus происходит от берёзы и гедиона. Purple Label использует тимьян и аккорд махагони (вероятно, комбинация ветивера, кедра, может быть, ладана), чтобы добиться схожего эффекта. В сочетании с дерзкими, шипучими фруктовыми нотами эти тёмные, горькие оттенки создают ощущение потрескивающих в костре дров, меняя настроение всей композиции.
Кориандр – удивительное дополнение к этой смеси сажи и сочных фруктов. Кориандр в Purple Label напоминает мне то, как он используется в De Bachmakov от The Different Company: мягкие, нечёткие, меловые грани пряности добавляют текстуру сердечным нотам, слегка пудровым и ореховым – получается что-то сродни кешью с их мясистыми грибным оттенкам, рассыпчатостью и вместе с тем нюансами морской воды. Кориандр также подчёркивает верхние ноты своей клеверно-зелёной пикантностью, которая звенит, как вибрирующая терпкость белого перца в сочетании с сочными терпенами зелёного перца и кислыми лаймовыми пузырьками. В целом создаётся впечатление, что вы взяли Aventus и добавили в него много хлорофилла или наполнили стакан холодным Спрайтом, добавив в него несколько капель Aventus.

Меня поражает то, что Purple Label пахнет более "натурально", чем многие ароматы на природную тематику, представленные сегодня на рынке. Я сомневаюсь, что в 2003 году Ralph Lauren ставили перед собой такую задачу; в те времена мы редко слышали об “эко-устойчивости”, а пресс-релизы не щеголяли перечислением натуральных экстрактов в составе. Если сегодня производители стремятся к простоте и прозрачности композиций, что вы могли легко ‘опознать’ в ней конкретные материалы, то большая часть “солинот” 2000-х и начала 2010-х давала скорее образы ингредиентов – не фальшивка, но и не что-то абсолютно настоящее. Рассматривая Purple Label в контексте 2023 года, ольфакторные отголоски холодных брызг водопада, ливневого дождя и тумана джунглей в сочетании с яркой флорой, кажутся не просто уместными, но даже ультрасовременными. Если бы Purple Label вышел сегодня, сопровождаемый таким описанием пирамиды, я бы поверил. Purple Label несёт в себе энергию, яркость и динамику, отвечающие парфюмерии новой волны, ориентированной на природу и помещающей носителя аромата в центр нетронутого ольфакторного пейзажа.
Иногда вы можете открыть что-то новое, вернувшись к прошлому, что, вероятно, и сделали Creed, позаимствовав идею Purple Label.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Неполный флакон. Точный остаток на фото. Batch SGT10WH
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 07:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев