LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Unue, Jeroboam

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 07:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Unue

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Unue Jeroboam — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Unue выпущен в 2020 году.

Всего две недели назад парфюмерный бренд и магазин нишевой парфюмерии Jovoy, "the embassy of rare perfumes", отмечал свое десятилетие, пригласив прессу праздновать день рождения в свой магазин и после прокатив в криузе по Сене.

Во время празднования журналистам были представлены два аромата дочернего бренда Jeroboam, оба в самой высокой концентрации, extraits de parfum: Gozo, который можно приобрести в магазинах Jovoy в Париже и Лондоне, и Unue, эксклюзивно представленный в Selfridges London.

Unue – это аромат первого раза. Мы все что-то делаем в первый раз: влюбляемся в первый раз, храним первые ароматные воспоминания, помним свой первый парфюм... Лондонский универмаг Selfridges – это тоже первый раз, первое признание и внимание большого уважаемого магазина, оказанное маленькому и пока молодому бренду Jeroboam.

Unue – первый аромат марки, одетый в белые одежды, его упаковка тоже слегка отличается от остальных. Композиция аромата пушистая цветочная, с мягким мускусом, кремовым сандалом и вкусными фруктами.

Мощный, но не подавляющий, UNUE обладает всеми атрибутами послесвечения, цветочно-древесным оттенком сандалового дерева и мускуса, которые обеспечивают чувственное присутствие! Ноты итальянского бергамота, египетского жасмина и иланг-иланга сразу задают тон и проявляют свои краски! Сияющая и изящная, как белый цветок, верхняя нота вызывает ассоциации с цветочно-белой нотой, которую, кажется, пересекает луч света. В его основе фруктовый аккорд. Сдержанная смесь сливы и ананаса с дуэтом розовых ягод и аниса. Чтобы подчеркнуть почти плотскую древесную плотность его высыхания, парфюмер создает фон из мускусов и успокаивающего, шелковистого и молочного сандалового дерева, который становится единым целым с кожей. Маршрут, который отличается утонченностью и элегантностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: итальянский бергамот, ананас, розовый перец CO2, анис
Ноты сердца: слива, египетский жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: австралийский сандал, мускус, пачули

Новый аромат Gozo можно приобрести онлайн на сайте Jovoy London, а Unue – на сайте Selfridges.
Gozo: 30 мл - 100 евро
Unue: 30 мл - 90 евро
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 07:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев