LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli d'Angkor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchouli d'Angkor, Boucheron

Мыша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 11:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Июнь 11
  • ГородОдинцово

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Patchouli d'Angkor

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Boucheron запустил в продажу Orange de Bahia и Patchouli d’Angkor – два новых аромата. Событие произошло в рамках люксовой линейки роскошных парфюмов - La Collection.
Вторая новинка Boucheron Patchouli d’Angkor авторства Натали Лорсон представляет собой, как уже было отмечено, мускусно-цветочный шипр.



Верхние ноты: бергамот, жасмин и груша.

Сердечные ноты: перец и пачули.

Базовые ноты: белый мускус и древесина гваякового дерева.



Пирамидка представляет собой настоящий букет из древесных, фруктовых и зеленых душистых тонов, который формируют чувственный, теплый, но в тоже время, стимулирующий аромат.



Главную роль в нем играют мягкие, землистые мускусные тона, которые в полной мере отражают саму суть экзотической элегантности.


С точки зрения классической классификации парфюмов, Patchouli d'Angkor относится к древесно-мускусным. Пирамидка открывается нотами цитрусов и фруктов, включающих бергамот, грушу и жасмин. Тона древесины и специй идеально сочетаются с аккордами перца и пачулей, а глубокие ноты мускуса еще более тонко оттеняют гваяковое дерево.



Купить Boucheron Orange de Bahia и Patchouli d’Angkor можно в объеме 125 мл в концентрации Eau de Parfum. Релизы появились в пузырьках традиционной для линейки формы мягкого кораллового и серого цветов. В декоре также задействовано золото – главный атрибут ювелирной марки и белая эмаль для стоппера. Стоимость флакона составляет 175 английских фунтов за штуку.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 11:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев